19 апреля 2024, 20:18 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

По линии Россельхознадзора в Ивановской области взыскано 63 тысячи рублей штрафов

По линии Россельхознадзора в Ивановской области взыскано 63 тысячи рублей штрафов
Составлены протоколы в отношении 21 нарушителя, которые не уплатили штрафы в установленные законом сроки.
Специалистами Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям регулярно проводится работа по выявлению фактов неуплаты административных штрафов. Неуплата штрафов в установленный срок является нарушением части 1 статьи 20.25 КоАП РФ.

— Лицо, привлекаемое к административной ответственности в соответствии со статьёй 32.2 КоАП, обязано уплатить сумму штрафа не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или рассрочки, — рассказали Кинешемец.RU в пресс-службе Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Костромской и Ивановской областям.

За 9 месяцев 2016 года специалистами Управления на территории Ивановской области составлены протоколы по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ в отношении 21 нарушителя, которые не уплатили штрафы в установленные законом сроки. Материалы дел направлены в судебные участки для рассмотрения.

— По результатам рассмотрения дел, направленных в суды, за 9 месяцев 2016 года вынесено 10 постановлений о признании граждан виновными в совершении административных правонарушений, им назначены наказания в виде административных штрафов на общую сумму 63 тысячи рублей, — добавили в пресс-службе ведомства.

Кроме того, судебным приставам было направлено 21 дело об административных правонарушениях о взыскании штрафов.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Волгарь - 19 октября 2016 в 13:39

Соотношение зарплат сотрудников за 9 месяцев и выявленных нарушений, полностью исключают рентабельность работы данного учереждения! Цитировать

Выбор редакции: