19 апреля 2024, 12:01 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

По Волжскому бульвару в Кинешме вновь побегут невесты

По Волжскому бульвару в Кинешме вновь побегут невесты
Марафон будет посвящен памяти Миши Баусова.
11 августа уже в третий раз в нашем городе побегут невесты. В этом году марафон приобрел новый статус и поменял название – теперь это благотворительный забег «Волжская невеста».

Но в этом году благотворительности не будет. От изначальной цели марафона помощь онкобольным детям организаторы не отказываются, но поясняют, что в данный момент не берут подопечных. В этом году приняли решение организовать акцию в память о мальчике Мише Баусове, который не смотря на усилия тысячи людей не смог победить болезнь. Ведь именно в помощь ему впервые был организован данный марафон в нашем городе.

«Трансформация мероприятия произошла из-за возможной смены целей нашего городского забега. Учредитель забега Елена Дмитриеская, от которой привезен марафон в наш город, оформила авторские права на «Бегущую невесту», а цели ее марафона не совпали с нашими. Елена помогает всем, но ее приоритет женское здоровье, а приоритет нашего забега детское здоровье. Так бывает, и ничего страшного не произошло. Оба организатора спокойно обо всем договорились и будут продолжать сотрудничать», — рассказала организатор Елена Смирнова.

Одним забегом красавиц в этом году дело не ограничится. На протяжении всего времени будет проходить благотворительный концерт коллектива «Хобби-Шанс», который приготовил для девушек подарок – танцевальный мастер-класс и флешмоб.
Первый сюрприз этого года, красочное завершения забега на нижней набережной бульвара с красками холи, где участницы смогут по желанию окрасить свое платье во все цвета радуги.

Во время всей концертной программы будет организована видеосъемка. Для этого на Площади будут стоять свадебный кортеж, пара ретро-автомобилей, красивые байки и арка. Этот день останется в истории города и в памяти каждой участницы, не только в памяти, но и на фото.

Так же в этом году участниц ждет второй сюрприз. После заезда девушки отправятся на другие соревнования, но уже в качестве зрителей и болельщиц.  Все невесты после забега и фестиваля красок холи будут доставлены на автобойню, где продолжат повышать настроение себе и гостям мероприятия и болеть за своего организатора, ведь в этом году впервые состоится женский заезд.
По Волжскому бульвару в Кинешме вновь побегут невесты фото 2
План III ежегодного благотворительного марафона «Волжская невеста»

Площадь:
11-00-11-20 — Регистрация участниц, выдача порядковых номеров;
11-00-12-00 — Концертная программа;
12-00-12-30 — Представление участниц;
12-00-13-00 — Концерт. Фото.

Нижняя набережная:

13-20 — Танец-флешмоб;

13-30-13-50 Забеги на 100 метров на нижней набережной; 

14-00-15-00 — Концерт. Подведение итогов. Все девушки, участвующие в забеге получат призы. Бросание букета. Запуск в небо белоснежных голубок;

14-20-16-00 — Краски холи;

15-30 — Отъезд невест на автобойню.


Вся интересующая информация размещена в официальных группах мероприятия Вконтакте и в Одноклассниках. Также можно уточнить детали по телефону: 89106910011 (Елена).


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 июля 2018, 10:30
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2887
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

stardok - 17 июля 2018 в 10:53

Цитата:
МЕня одну смущает возможность "УКРАСИТЬ" свадебное платье красками Холи? Да, они отстирываются с одежды, но химчистка свадебного платья не двести рублей стоит, ага.

Там вообще-то написано, что участие в холи "по желанию".

Цитировать
 
+ -3 -

Гость - 17 июля 2018 в 09:55

МЕня одну смущает возможность "УКРАСИТЬ" свадебное платье красками Холи? Да, они отстирываются с одежды, но химчистка свадебного платья не двести рублей стоит, ага. Цитировать
 
+ 7 -

Имя - 16 июля 2018 в 12:40

Цитата:
я проиду может какую невесту поймаю себе 

Ловите всех. Не жалко.

Цитировать
 
+ -4 -

Чили - 16 июля 2018 в 12:37

не уданая дата, многие уедут на открытое небо в Иваново Цитировать
 
+ 3 -

u400184056 - 16 июля 2018 в 12:33

я проиду может какую невесту поймаю себе  Цитировать
 
+ 4 -

Имя - 16 июля 2018 в 12:29

 

Да ну, на фиг. Убежали и убежали такие невесты. Ещё догонять их. Пусть бегут побыстрее и подальше. Скатертью дорога. Там их ждут... на бойне.

Цитировать
 
+ 2 -

невеста - 16 июля 2018 в 11:54

Цитата:
От таких невест, как на фото, сам убежишь. С левого края транс какой-то, а справа две женщины в годах уже походу...

Зритель-жених, своё фото представьте для сравнения трансовости и возраста.

Цитировать
 
+ 0 -

Зритель - 16 июля 2018 в 11:23

От таких невест, как на фото, сам убежишь. С левого края транс какой-то, а справа две женщины в годах уже походу... Цитировать
 
+ 1 -

U11 - 16 июля 2018 в 10:54

"МишЫ".Афтар!Садись ДВА! Цитировать

Выбор редакции: