Подведены итоги фотоконкурса «Зимние забавы»!

Победители конкурса получат подарки от Кинешемец.RU.

В преддверии Нового года, редакция Кинешемец.RU проводила фото-конкурс «Зимние забавы». Главная задача конкурса — настроить кинешемцев на новогоднее настроение, зарядить позитивом!


Время подводить итоги!

1 место — Хомутова Ксения.
Ксения получает сертификат на сумму 1 000 рублей в магазин косметики Elite Style, сертификат в кафе «Рокетс» на 800 рублей и 4 билета в кинотеатр «Пассаж».
2 место — Иванов Егор.
Егор получает сертификат в развлекательный центр «Папа Парк» на 800 рублей, сертификат в батутный центр «Прыгунок» на 350 рублей и 2 билета в кинотеатр «Пассаж».

3 место — Худякова Галина.
Галина получает сертификат в ресторан «FARFOR» на 600 рублей и 2 билета в кинотеатр «Пассаж».

Поздравляем победителей! 
Но на этом раздача подарков не заканчивается.

Коллектив редакции Кинешемец.RU единогласно принял решение наградить всех участников походом в кинотеатр «Пассаж». Каждый из участников получит по два пригласительных билета на любой фильм! А это: Николай Майковский, Махлова Ирина, Куракин Никита, Людмила Белоусова, Елена Зайцева, Ирина Фураева, Дарина Кожемякина, Васильев Андрей, Щербакова Виктория, Светлана Атаманова, Тонкова Виктория, Соломатин Даниил, Смирнова Елена, Сергей Бобков и Пономарева Мария, Ремизова Ирина, Путилин Глеб, Ольга Рыженкова, Баскакова Наталья, Анастасия Колесникова, Алексей Колесников, Шумилова Татьяна.

Пусть в 2019 году удача сопутствует вам во всем!
 

Ждем призеров и участников ежедневно (кроме субботы) в редакции Кинешемец.RU ул.Комсомольская д.20 оф.15 с 9 до 17. Справки по телефону: 5-81-76.


РУБРИКА: Общество и жизнь