19 марта 2024, 06:39 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Похоронная служба Кинешмы попыталась забрать тело прямо из маршрутки до приезда следователей

Похоронная служба Кинешмы попыталась забрать тело прямо из маршрутки до приезда следователей
Мужчина скончался в автобусе на улице им.М.Горького.

Коммерция сегодня проникла почти во все сферы жизни. Образование, медицина, спорт… Да что там говорить, ею пропитаны даже ритуальные услуги! И фирмы, предоставляющие эти услуги, не жалеют средств для того, чтобы первыми получить доступ к заветному телу. Ведь из-за обилия в Кинешме «похоронок» конкуренция между ними нешуточная. Без зазрения совести им сливают информацию все службы города, располагающие столь ценными данными.


Порой сотрудники «похоронок» так спешат по сообщенному адресу, что предстают перед убитыми горем родственниками до приезда сотрудников спецслужб города.

Именно такой вопиющий случай произошел утром 14 сентября. В пассажирском автобусе следовавшему по маршруту №7 в районе улицы им.М.Горького пассажиру стало плохо. Он потерял сознание и умер.


Как сообщили Кинешемец.RU очевидцы, на место происшествия прибыли сотрудники скорой, а следом за ними работники одной из фирм, предоставляющих ритуальные услуги. Расторопные ребята сразу же попытались забрать с собой тело мужчины. При этом их не смущало, что тело мужчины еще не успел осмотреть следователь, который был еще в пути.


С горем пополам от «похоронщиков» отбились, но осадок у всех свидетелей остался. Ведь в погоне за наживой утеряны совесть, человечность и порядочность.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 сентября 2017, 17:32
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8573
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

ЛолКекЧебурекl - 16 сентября 2017 в 12:26

Ты сумашедший или ошибся ноликом?? максимум рублей 300. Инфа 100% от тех кто данные передаёт в похоронки Цитировать
 
+ 8 -

ЛолКекЧебурек - 15 сентября 2017 в 22:40

А про похоронить заживо это к Вечности , они это практикуют , да и диспетчеры в городе все под ней ходят , одна смс с адресом родственников умершего = 3000 рубасий а ты тут напеваешь про все похоронки , если и начинать чистку то с вечности , там и за живо - было и много чего интересного . Цитировать
 
+ -7 -

Мемасян - 15 сентября 2017 в 22:32

Или тебе заказ оплатила другая похоронка , а ты тут святого корчишь . Так по твоей логике и тебе купили , на кого работаешь ?  Цитировать
 
+ 48 -

Юноша - 15 сентября 2017 в 18:05

Да уже не для кого не секрет что эти службы готовы заживо похоронить, сколько уже случаев было. Прокуратуре необходимо проверить скорую помощь Цитировать

Выбор редакции: