Полная программа «Автобойни» в Кинешме

Экстремальное шоу состоится в любую погоду.
13 июля в Кинешме вновь пройдет уже полюбившееся горожанам экстремальное шоу «Автобойня». 

Организаторы решили не поднимать цену на билеты в день мероприятия, но рекомендуют покупать билеты заблаговременно, дабы избежать очередей на входе. Купить их можно онлайн в группах мероприятия: в социальной сети Одноклассники и ВКонтакте


Пятница, 12 июля, последний день продажи билетов в точках города:

1. Магазин «Авторесурс» — г. Кинешма, ул. Ивана Виноградова, д. 7М. Тел.: 8 (49331) 5-80-37. График работы: Пн-Пт: 8:00-20:00, Сб: 8:00-18:00, Вс: 8:00-17:00.

2. Лодочная станция «7 Футов» — г. Кинешма, ул. Кузнецкая, р.Кинешемка. Тел.: 8-920-350-02-09. График работы: Круглосуточно.

3. ТЦ «Кооператор», 2-й этаж — г. Кинешма, ул. имени Максима Горького, д. 3. График работы: Сб, Вс, Пн: 9:00-16:00, Вт-Пт: 9:00-17:00.

4. Редакция информационного ресурса «Кинешемец.RU» — г. Кинешма, ул. Комсомольская, д. 20, оф. № 9-15. Тел: 8 (49331) 5-81-76.

5. При входе на мероприятие в день проведения.

Организаторы заявляют, что автобои пройдут в любую погоду.

«Синоптики каждый день меняют прогнозы, по последним данным дождя не будет, но все же рекомендуем взять зонтики или дождевики, на всякий случай», — отмечают они.
Что можно будет посмотреть?

Основная линия мероприятия будет состоять из 5 зрелищных заездов. Девушки в этом году будут биться наравне с мужчинами. Победители первых трех заездов, сразятся в финале за главный приз 30000 тысяч рублей. Далее зрителей ожидает кульминация боев и самая массовая битва – «Битва престижа». В ней участвуют все автомобили, которые механики смогут починить после предыдущих заездов. Пилоты сразятся в схватке за денежные призы в размере 15,10 и 5 тысяч рублей.
Между заездами зрителей ожидает не менее зрелищные действа.

Экстремальное мотошоу, настоящий мототеатр устроят на арене боев спортсмены команды «ACCELERATOR» из города Москва! Зрителей ждет стантрайдинг на мотоцикле и квадроцикле, трюковая шоу-программа. Выступит один из лучших спортсменов стантрайдинга в России Андрей Ракшин — бронзовый призёр чемпионата России, участник чемпионата Европы (входит в десятку сильнейших). А также спортсмен на трюковом квадроцикле Михаил Богатов (направление квадростант), каскадер, участник множества шоу программ.

Ивановская областная федерация восточных единоборств, Кинешемская федерация карате кёкусинкай устроят для зрителей ярчайшие показательные выступления под руководством двукратного чемпиона Европы по карате Михаила Соловьева! 

Настоящие бои развернутся не только на арене для автобоев, но и на отдельной площадке, а вернее клетке, где пройдут соревнования по панкратиону между спортсменами Кинешмы, Шуи, Вичуги. Бойцов выставит Федерация восточных единоборств под руководством Валерия Смирнова, чьи воспитанники становятся победителями и призерами чемпионатов и первенств области, России, Европы, мира, по панкратиону, рукопашному бою, вольной борьбе, ушу.

В перерывах между боями и всевозможными экшн-выступлениями атмосферу мероприятия своими танцами и зажигательными номерами с элементами акробатики украсит Ивановская Федерация Чирлидинга.

Для развлечения посетителей будет организована выставка автомобилей с мощным звуковым оборудованием от лучших студий региона: Kuznica Zvuka, Maxilife, House car audio, Tuning room. 

Для гостей мероприятия будет организована зона Фуд-корта, где можно перекусить, а так же приобрести прохладительные напитки. Не забыли организаторы и про детей, для них будет работать отдельная развлекательная площадка. Напоминаем, по решению организаторов для детей до 14 лет вход бесплатный. 

Позаботились организаторы и о санитарно-бытовых условиях. Для посетителей в этом году будут установлены лавочки для отдыха, биотуалеты в достаточном количестве, а так же корзины для сбора мусора. С правилами поведения и нахождения на мероприятии можно ознакомиться здесь. Организаторы призывают всех гостей руководствоваться данными правилами во время нахождения на территории проведения мероприятия.


РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Кинешемец.RU