28 марта 2024, 13:59 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Полная программа Дня Волжского бульвара

Полная программа Дня Волжского бульвара
Он состоится 15 сентября.
15 сентября Кинешма отметит Праздник Волжского бульвара, лейтмотивом которого станет Год театра в России. Центральной площадкой праздника станет площадь у памятника В.И.Ленину. Откроются торжества в 12:00 театрализованным представлением «Весь мир – театр…», которое продолжится выступлением актеров кинешемского театра. Они исполнят любимые песни из известных театральных постановок.

В 13:30 здесь начнется театральный перфоманс «Нашествие необычного» по мотивам комедии Дель Арте с показом исторических костюмов и живыми статуями. С 14:30 зрителей ждут на зонги из спектакля «Юнона и Авось». В 15:00 на главной сцене праздника впервые выступят коллективы Ивановского Дома национальностей, которые представят творческую программу «Осенние аранжировки». Танцы и мелодии народов России, безусловно, заинтересуют кинешемцев и гостей праздника. В 15:45 начнется выступление городского духового оркестра.

Интересные программы организаторы праздника подготовили на верхней набережной бульвара. Это мастер-классы, выставки творческих работ, фотозоны, игры, интерактивные площадки и многое, многое другое.

В 12:30 на площадке у Троицкого собора состоится выступление поэтов-бардов, в том числе трио «Гармония» и группы «Дети одной реки».

На театральной площади в 13:30 можно будет увидеть спектакль театра юного зрителя им. Л. Раскатова «Сказка про царя Макара и Чудище безобразное», а в 14:30 спектакль народного театра из Вичугского района «Медведь» по произведениям А.П. Чехов.


В этот же день на верхней набережной Волжского бульвара развернется традиционная ярмарка прикладного и художественного творчества «Чудинки да диковинки» и «Трапезный ряд», где можно будет приобрести продукцию местных производителей.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 сентября 2019, 11:09
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3270
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: