25 апреля 2024, 10:40 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

"Прямая линия" с Владимиром Путиным. Трансляция

"Прямая линия" с Владимиром Путиным. Трансляция
Свои вопросы Президенту России отправили жители города и редакция Кинешемец.RU.
Ровно в полдень глава государства начал отвечать вопросы россиян.
В традициях предыдущих программ глава государства в ходе общения с россиянами ответит на интересующие их вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки.
Задать свой вопрос можно, позвонив по телефону, отправив SMS или MMS-сообщение, а также через сайт либо специальное мобильное приложение.

Обращения к «Прямой линии» принимаются также от пользователей социальных сетей, на этот раз уже двух: «ВКонтакте» и «Одноклассники». В этом году с помощью соцсетей можно будет отправить не только текстовый вопрос, но и обратиться к Президенту, записав видеоролик.


Кроме того, непосредственно во время эфира организовать свой видеоканал со студией «Прямой линии» смогут как обладатели приложения «Москва–Путину», так и те, у кого на мобильных устройствах установлен «OK Live» – первое российское приложение для онлайн-трансляций, распространяемое бесплатно в магазинах AppStore и GooglePlay.

Вопросы принимаются с 8.00 мск 4 июня вплоть до окончания программы. Наиболее интересные и актуальные из них будут заданы Президенту в ходе прямого эфира.

Дозвониться до Единого центра обработки сообщений можно из любой точки России по номеру 8–800–200–40–40. Звонок с городских и мобильных телефонов – бесплатный. Из-за границы позвонить в центр обработки сообщений можно по телефонам +7–499–550–40–40, +7–495–539–40–40.


Вопросы в виде SMS и MMS-сообщений принимаются на номер 0–40–40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объёмом не более 70 знаков.

Отправить свой вопрос можно также через сайтmoskva-putinu.ru (москва-путину.рф). Там же доступна подробная информация о предстоящей «Прямой линии», способах связи с Единым центром обработки сообщений, а также эфирах предыдущих программ.

Официальное приложение «Москва–Путину» для мобильных устройств доступно в онлайн-магазинах AppStore и GooglePlay.

Официальные группы в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» – vk.com/moskvaputinu и ok.ru/moskvaputinu.

Напомним, что свой вопрос главе государства задали жители улицы Гагарина, возмущенные реализацией программы «Формирование комфортной городской среды».

Кинешемец.RU также записал и направил видеообращение Владимиру Путину. Редакция от лица горожан попросила заставить власти города и региона достроить детский сад на улице Гагарина.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 июня 2017, 12:20
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2253
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

цюрих - 17 июня 2017 в 08:53

Цитата:
Улыбнул вопрос жителей Балашихи. Купили за копейки жилье рядом с помойкой а теперь требуют ее закрыть))) Ну и хитрож***е)

там получили жилье очередники так то

Цитировать
 
+ 0 -

Балашиха - 15 июня 2017 в 16:04

Улыбнул вопрос жителей Балашихи. Купили за копейки жилье рядом с помойкой а теперь требуют ее закрыть))) Ну и хитрож***е) Цитировать
 
+ -4 -

Ошлепкин - 15 июня 2017 в 15:53

Цитата:
Я смотрю и думаю, с кем и про какую страну это он рассказывает?

Про ту, в которой дочери и якобы экс-супруга. В ту, которую он свалит. Рано или поздно. 

Его место на скамье подсудимых Междунаро́дного уголо́вного су́да (англ. International Criminal Court, ICC или ICCt; фр. Cour pénale internationale; сокращённо — МУС) в Гааге, а не в кресле Президента РФ.

Цитировать
 
+ 5 -

Koka11 - 15 июня 2017 в 15:41

Я смотрю и думаю, с кем и про какую страну это он рассказывает? Цитировать
 
+ 7 -

зум - 15 июня 2017 в 15:08

это показуха как и выборы. в россии кроме москвы ни чего не строят. Цитировать
 
+ -1 -

Сергей - 15 июня 2017 в 15:01

Какой детский сад устраиваете. Запятые по вкусу. Первым делом чтоб бизнес процветал!-(торговля народным достоянием)... Цитировать
 
+ 6 -

шелмимо - 15 июня 2017 в 13:41

Цитата:
Кто-нибудь в Кинешме ощущает инфляцию в 4%? Взять самое необходимое коммуналку, продукты питания, транспорт, телефон... 4%????

если я Вам скажу что на за забором дрова, Вы поверите?  Тут-то и оно) Пустой холодильник самый лучший идентификатор инфляции. Пока ещё он не коснулся Кинешемцев полностью но за городом поговаривают уже воруют еду что бы не скопытится.

Цитировать
 
+ 2 -

1111 - 15 июня 2017 в 13:10

Коммунальщики чувствуют, каждые полгода по 4 % добавляют. Цитировать
 
+ 10 -

123 - 15 июня 2017 в 13:06

Кто-нибудь в Кинешме ощущает инфляцию в 4%? Взять самое необходимое коммуналку, продукты питания, транспорт, телефон... 4%???? Цитировать

Выбор редакции: