24 апреля 2024, 11:24 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Православные Кинешмы почтили память пророка Софонии

Православные Кинешмы почтили память пророка Софонии
В Троицком соборе прошла Божественная литургия.
В воскресенье, 16 декабря, памяти пророка Софонии епископ Кинешемский и Палехский Иларион возглавил Божественную литургию в Троицком соборе города Кинешмы. 

Преосвященному владыке сослужили ключарь собора, митрофорный протоиерей Димитрий Грудогло, иеромонах Севастиан (Галицкий), руководитель епархиальной службы церковного протокола иеродиакон Сергий (Варнашов), диакон Василий Лысенко, диакон Владимир Юрков, протодиакон Борис Тумин.
Православные Кинешмы почтили память пророка Софонии фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 декабря 2018, 12:45
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3749
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 25
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Скит - 18 декабря 2018 в 15:51

Ты старовер что ли? Цитировать
 
+ -2 -

stardok - 18 декабря 2018 в 14:39

Цитата:
Епископ плачет?

Людям свойственно...

Цитировать
 
+ -2 -

stardok - 18 декабря 2018 в 14:38

Цитата:
Цитата:
Да что вы за дикари ! Нелюди!

Вы о тех кто на фото ?

О некоторых комментаторах )

Цитировать
 
+ -2 -

stardok - 18 декабря 2018 в 14:37

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Да что вы за дикари ! Нелюди!

Вы о тех кто на фото ?

Да о тебе я, о тебе. Ты дикарь и нелюдь.Даже этого не понял.

Понял давно , что стоит завести спорный диспут с верующим человеком то сразу следуют такие эпитеты ..........

Не со всяким верующим. И зачастую неверующие высказываются куда хуже.

Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 18 декабря 2018 в 14:35

Цитата:
Василий! Вы не в России что ли? Завтра Николин день а Рождество после нового года!

Рождество не может быть после Нового года... ) Оно 25 декабря. )

Цитировать
 
+ 0 -

Скит - 18 декабря 2018 в 14:23

Василий! Вы не в России что ли? Завтра Николин день а Рождество после нового года! Цитировать
 
+ 2 -

Василий - 18 декабря 2018 в 12:10

Всех кинешемцев с Праздником Рождества Христова!!! Будте добрее!!!  Цитировать
 
+ 2 -

пессимист - 17 декабря 2018 в 20:08

Цитата:
слышь пессимист я ничего не собираюсь подтверждать! Нет ума пиши калека!

А мне твои подтверждения не нужны . У меня своя голова не глупее твоей .

Цитировать
 
+ 0 -

123 - 17 декабря 2018 в 20:05

А почему они на каком то тарабарском языке молитвы читают ничего не понять?
 
Цитировать
 
+ -4 -

Скит - 17 декабря 2018 в 20:02

слышь пессимист я ничего не собираюсь подтверждать! Нет ума пиши калека! Цитировать

Выбор редакции: