18 апреля 2024, 12:11 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Праздник детства прошёл в микрорайоне «ДХЗ» Кинешмы

Праздник детства прошёл в микрорайоне «ДХЗ» Кинешмы
Мероприятие прошло при поддержке местного отделения КПРФ.

Ничего нет радостнее и искреннее детских улыбок. В День защиты детей в микрорайоне «ДХЗ» города кинешемские коммунисты провели праздник «Детство должно быть счастливым!». Это мероприятие при поддержке Кинешемского городского отделения КПРФ, общественного Совета микрорайона, Клуба «Октябрь», проводится уже не первый год и получило от детей и жителей положительные отзывы.

Праздник детства прошёл в микрорайоне «ДХЗ» Кинешмы фото 2

Празднование состоялось на спортивной площадке, где детей встречал настоящий скоморох.

Праздник детства прошёл в микрорайоне «ДХЗ» Кинешмы фото 3

Когда площадка заполнилась детьми, начались конкурсы – спортивные, танцевальные, загадок и знания сюжетов и персонажей отечественных мультфильмов и детских книг. Победители получили подарки – книги, цветные карандаши, фломастеры, игрушки, остальным ребятам в качестве утешительного приза вручили сладости.

Праздник детства прошёл в микрорайоне «ДХЗ» Кинешмы фото 4

Учителем физкультуры общеобразовательной школы №16 Николаем Юрьевичем Костериным был проведен турнир по минифутболу и волейболу, а представителем спортивного клуба «Каскад» коммунистом Д.Я. Алимовым были организованы состязания в беге на 30 метров, приседании и отжимании.

Праздник детства прошёл в микрорайоне «ДХЗ» Кинешмы фото 5

В забавных конкурсах и весёлых играх принимали участие вместе с ребятами постарше, даже самые маленькие. Ведущие праздника, умело завлекали каждого пришедшего на спортивную площадку.

Праздник детства прошёл в микрорайоне «ДХЗ» Кинешмы фото 6

Никто из юных участников праздника не уходил домой без заслуженных призов, а победители соревнования по минифутболу получили кубок и футбольный мяч.

Праздник детства прошёл в микрорайоне «ДХЗ» Кинешмы фото 7

Действительно, что может быть прекрасней детского смеха и веселья. Порой, в повседневной жизни мы не всегда осознаем, что счастье – это наши дети, а подарить им радость – это счастье вдвойне. Праздник организованный коммунистами, порадовал абсолютно всех.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

3 июня 2016, 09:47
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Версия для печати
Просмотров: 2840
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: