29 марта 2024, 13:37 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Предприниматели Кинешмы могут жаловаться на местную власть

Предприниматели Кинешмы могут жаловаться на местную власть
Каждый первый вторник месяца Ивановская межрайонная природоохранная прокуратура ведет прием по вопросу нарушения прав предпринимателей.
Ивановской межрайонной природоохранной прокуратурой, начиная с 4 апреля 2017 года, организовано проведение Всероссийского дня приема предпринимателей. 

Прием будет проводиться по адресу: г. Иваново, ул. Советская, д. 49, в первый вторник каждого месяца, в рабочие часы: с 09.00 до 18.00, за исключением перерыва на обед с 13.00 часов до 14 часов 00 минут.


«Желающие могут обратиться в прокуратуру за разъяснениями действующего природоохранного законодательства, а также сообщить о нарушениях прав субъектов предпринимательской деятельности природоохранными органами власти и даже местного самоуправления», — сообщили Кинешемец.RU в прокуратуре.
 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 марта 2017, 12:30
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1526
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 11 -

Предприниматель - 30 марта 2017 в 12:59

Толькотна местную власть жалобы принимаются? 

По закону сетевики должны занимать не более 20% от рынка а по факту розничная торговля занимает менее 20% от рынка!

Ладно может скажете что рыночная конкуренция?! 

Тогда почему сетевики работают и зарабатывают у нас а налоги платят в других областях? Они душат местных налогоплательщиков! В конечном итоге мы имеем огромную безработицу и пустую казну! Может заставим всем кто зарабатывает в Кинешме и налоги платить в Кинешме? Такая практика имеется в Татарии, и они добились что бы 20% от ассортимента было произведено на территории Татарстана! Вот тогда и поступления будут в местный бюджет, и рабочие места будут! 

Цитировать

Выбор редакции: