19 апреля 2024, 14:08 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Председатель Кинешемской думы прокомментировал закрытие спорткомплекса на «Фабрике №1»

Председатель Кинешемской думы прокомментировал закрытие спорткомплекса на «Фабрике №1»
Тренажерный зал переедет в профилакторий, а секция тенниса - в школу №17.
Кинешемец.RU сообщал, что с 25 марта закрывается спортивный комплекс в микрорайоне «Фабрика №1», который оставался единственным местом для спортдосуга в северо-западной части города. Эта информация коснулась и взволновала большое количество кинешемцев — в залах спорткомплекса занимались сотни горожан, как взрослых, так и детей. Бурная полемика развернулась не только в комментариях под новостью, но и в социальных сетях, где люди прямым текстом пишут «Помогите!» и обращаются за поддержкой к руководителям спорта в регионе.

Кинешемец.RU попросил прокомментировать ситуацию депутата от данного избирательного округа Михаила Батина, который сам является посетителем этого спортзала.

«Спорткомплекс на «Фабрике №1» — это безусловно важнейший объект социальной инфраструктуры не только для микрорайона, но и для города в целом. На сегодняшний день предприниматель отказался продлевать договор аренды с владельцами помещения. В ходе переговоров выяснилось, что условия аренды, рентабельность и экономическая целесообразность, на данном этапе, его не устраивают. Предложение аренды остается открытым. Депутаты готовы и будут оказывать всестороннюю поддержку любому обратившемуся, кто будет проявлять интерес к спорткомплексу с целью сохранить его, как социально важный объект», — отметил он.

Со слов депутата, планируется, что тренажерный зал продолжит функционировать на территории профилактория «СПА Волга». Также достигнута договоренность о продолжении работы секции тенниса в спортзале школы №17.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 марта 2019, 14:50
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5834
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 18
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Кумар - 23 марта 2019 в 14:15

Цитата:

Пора ракулачивать буржуев!!! Точите вилы человеки!!! Отобрать это помещение в пользу города!!! Сделать занятия почти бесплатными!!! Деньги только на зарплату тренерам!!! Не больше и не меньше!!!

 

шут распетушился

Цитировать
 
+ 2 -

Кинешемка - 21 марта 2019 в 21:53

Это, если что, частная собственность, и если зал приносит убытки хозяину, то разумный выход - закрыть. У себя в огороде постройте зал, оборудуйте, наймите тренера и уборщицу- и вперед! Продавайте абонементы по 2500 и понаблюдаем как быстро вы богатеть начнете.  Цитировать
 
+ 1 -

шелмимо - 21 марта 2019 в 10:32

да всё заинтересованы в его сохранности но денег у людей нет, Вы их грабите постоянно, так откуда они возьмутся?

Нужны экспроприации по всей стране крупного капитала, тогда и средства появлятся и оттока капитала не будет. Но это может сделать только рабочий класс, а у нас нюни...которые трясуться лишний раз у собственника выбить коллективом себе повышение оплаты труда.

Цитировать
 
+ 5 -

Антиполитик - 20 марта 2019 в 22:28

Цитата:

Пора ракулачивать буржуев!!! Точите вилы человеки!!! Отобрать это помещение в пользу города!!! Сделать занятия почти бесплатными!!! Деньги только на зарплату тренерам!!! Не больше и не меньше!!!

 

Ага. Правильно. И его постигнет участь бассейна!

Цитировать
 
+ -4 -

СПЛИТ - 20 марта 2019 в 22:15

Пора ракулачивать буржуев!!! Точите вилы человеки!!! Отобрать это помещение в пользу города!!! Сделать занятия почти бесплатными!!! Деньги только на зарплату тренерам!!! Не больше и не меньше!!!

 

Цитировать
 
+ 4 -

челядь - 20 марта 2019 в 22:06

Цитата:
Цитата: Депутаты готовы и будут оказывать всестороннюю поддержку любому обратившемуся, кто будет проявлять интерес к спорткомплексу с целью сохранить его, как социально важный объект», — отметил он.

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. (Высоцкий)

Боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была. Пётр I.

Цитировать
 
+ 2 -

Ссс - 20 марта 2019 в 22:02

вот непонятно зачем тащить секцию тенниса в школу: как закрытое учреждение да и зал на ладан дышит Цитировать
 
+ 0 -

37 рус - 20 марта 2019 в 18:13

Вот увидите откроют там очередной торговый центр Цитировать
 
+ 2 -

Мореман - 20 марта 2019 в 17:16

Цитата: Депутаты готовы и будут оказывать всестороннюю поддержку любому обратившемуся, кто будет проявлять интерес к спорткомплексу с целью сохранить его, как социально важный объект», — отметил он.

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. (Высоцкий)
Цитировать
 
+ -1 -

*)) - 20 марта 2019 в 16:25

Цитата:

Все украли у меня

 

Кащей и его друзья!

Цитировать

Выбор редакции: