20 апреля 2024, 00:19 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Председатель профсоюза работников образования Наталья Егорова отмечает 65 лет

Председатель профсоюза работников образования Наталья Егорова отмечает  65 лет
Ей вручена Почётная грамота администрации Кинешмы.

Председателю организации профессионального союза работников народного образования и науки Наталье Егоровой исполнилось 65 лет. В этот день ее поздравили заместители главы администрации города Алексей Волков и Инесса Клюхина, начальник управления образования Мария Сажина.


Мы искренне желаем вам здоровья, счастья, благополучия, успехов в сложной работе. Вы — человек чувственный, добрый, внимательный. Ко всем просьбам работников образования прислушиваетесь душой и сердцем, стараетесь оперативно их решить. Свою работу выполняете с честью. На уровне области отмечают профессионализм и принципиальную позицию в защите интересов педагогических работников нашей организации профессионального союза работников народного образования и науки,- отметила в поздравлении Инесса Клюхина.

С 2018 года организацию профессионального союза работников народного образования и науки по Кинешме, Кинешемскому, Заволжскому и Юрьевецкому районам возглавила Наталья Егорова. Все это время Наталья Валентиновна добросовестно исполняет возложенные на неё обязанности по защите интересов работников образования.

За добросовестный труд Наталье Егоровой вручена Почётная грамота администрации Кинешмы.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 апреля 2022, 16:43
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3185
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 9 -

Житель - 11 апреля 2022 в 18:39

Карманный профсоюз. Ниодного работника не защитила  Цитировать
 
+ 11 -

Ммм - 11 апреля 2022 в 17:48

Хорошо сейчас в "сытое" время проздравлять! А вот в конце 80-х гг в Кинешме было не до поздравлений когда возник забастовочный комитет учителей или когда в 1998 году несколько школ города провели забастовку  после знаменитого дефолта ! Вот там что администрации города напряги были что профлидеру заморочка на всю голову... Ну чего греха таить профсоюзы всегда польку бабочку танцевали с власть предержащими... Цитировать

Выбор редакции: