25 апреля 2024, 15:29 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Премию имени Боборыкина снова вручат в Кинешме

Премию имени Боборыкина снова вручат в Кинешме
Приём документов на соискание - стартовал.
Пресс-служба администрации городского округа Кинешма сообщает, что объявлен приём документов на присвоение звания «Лауреат премии имени Фёдора Боборыкина».

Звание присваивается гражданам, проживающим или проживавшим в городе Кинешме, в том числе посмертно.

Ходатайство о присвоении звания «Лауреат премии имени Фёдора Боборыкина» вносят органы государственной власти, органы местного самоуправления городского округа, общественные объединения, трудовые коллективы предприятий и учреждений всех форм собственности, группы граждан не менее 20 человек. 

Для представления к присвоению звания «Лауреат премии имени Фёдора Боборыкина» не позднее 1 апреля в администрацию городского округа Кинешма представляются следующие документы:

— ходатайство на имя главы города;
— характеристика с описанием конкретных достижений, заслуг в областях указанных в Положении о звании «Лауреат премии имени Фёдора Боборыкина»;
— биографическая справка на кандидата;
— фотография кандидата;
— согласие на обработку персональных данных.
Ходатайства необходимо направлять по адресу: город Кинешма, улица Фрунзе, дом № 4, кабинет № 17.
Телефон для справок 5-60-00.

Справка Кинешемец.RU:
Звание «Лауреат премии имени Фёдора Боборыкина» является знаком отличия города Кинешмы, которым награждаются граждане, проявившие на территории городского округа самоотверженность, мужество и отвагу при охране общественного порядка, в борьбе с преступностью, при спасении людей во время стихийных бедствий, пожаров, катастроф и других чрезвычайных обстоятельств, за смелые и решительные действия, совершённые при исполнении воинского, гражданского или служебного долга в условиях, сопряжённых с риском для жизни, а также граждане города Кинешмы, пользующиеся уважением и авторитетом, которые внесли большой общественно-значимый вклад для города Кинешмы в области патриотического воспитания молодежи.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

24 февраля 2017, 10:30
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1669
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: