19 апреля 2024, 11:55 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Премию «Талант материнства» вручат в Кинешме

Премию «Талант материнства» вручат в Кинешме
Церемония пройдет 23 ноября в клубе «Октябрь».
В Кинешме в рамках празднования Дня матери состоятся церемония вручения премии общественного признания «Талант материнства» и праздничный концерт. 

Ежегодно на торжественном мероприятии, посвященном Дню матери, в Кинешме поздравляют матерей и называют имена самых достойных женщин, дарящих доброту, сердечность и безмерную любовь детям. В 2016 году решением оргкомитета по подготовке празднования Дня матери учреждена своя премия общественного признания.
Премию «Талант материнства» вручат в Кинешме фото 2
Традиция празднования продолжится и в текущем году. 23 ноября в клубе «Октябрь» состоится церемония вручения премии «Талант материнства». Начало праздничного мероприятия в 14.00. Вход свободный.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 ноября 2018, 11:30
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3421
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 5
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

оля - 22 ноября 2018 в 12:20

Цитата:
Когда будет отцовство? Есть много случаев когда дети  живут с отцом и им государство маткапитал не платит, мать пустилась в утек, судьи родительских прав её не лишают, а чем хуже отцы, какашки другие что-ли стирают, полная дискриминация, а утекшая мать в походах еще одного родит и получит маткапитал, а отец с другой семьёй и ребенком ничего,  вот такие 450 мудренных голов сидят у нас на шее в госдуме!

Для вас пока  только 23 февраля

Цитировать
 
+ 1 -

Дэнчик - 21 ноября 2018 в 16:26

Когда будет отцовство? Есть много случаев когда дети  живут с отцом и им государство маткапитал не платит, мать пустилась в утек, судьи родительских прав её не лишают, а чем хуже отцы, какашки другие что-ли стирают, полная дискриминация, а утекшая мать в походах еще одного родит и получит маткапитал, а отец с другой семьёй и ребенком ничего,  вот такие 450 мудренных голов сидят у нас на шее в госдуме! Цитировать
 
+ 3 -

Генри - 21 ноября 2018 в 12:35

Премию вручить - тоже надо уметь! Остолопы. Цитировать
 
+ 7 -

зум - 21 ноября 2018 в 11:59

и премии наверно вручают среди своих да наших Цитировать
 
+ 11 -

Хочу быть мэром - 21 ноября 2018 в 11:55

Тяжела работа у градоначальника - то молимся, то грамоты вручаем! А город развивать кто будет? Цитировать

Выбор редакции: