28 марта 2024, 14:17 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Привиться от ковида и гриппа можно будет на площади Революции

Привиться от ковида и гриппа можно будет на площади Революции
Кинешемская ЦРБ сообщает о графике работы мобильного пункта.

Пресс-служба Кинешемской ЦРБ информирует о графике работы мобильного пункта вакцинации. Начиная с 21 октября сделать прививку от гриппа и COVID-19 можно будет на площади Революции. Мобильный пункт будет работать каждую среду, четверг и пятницу. По графику с 17-00 до 19-00. По субботам с 9-00 до 13-00. 




Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 октября 2021, 16:03
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2126
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

пессимист - 20 октября 2021 в 14:03

Когда создаётся вирус , паралельно ему всегда создаётся противоядие , антивирус и значит когда то его применят . Ну а пока людишки умирают , так это издержки чего то задуманного , к примеру сокращение численности пожилого населения , сейчас об этом что то замолчали , а ведь вначале на этом и акцентировали подаваемую информацию . Цитировать
 
+ 2 -

ОКО - 20 октября 2021 в 13:52

ИДЁТ ОПАСНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ НАД ЛЮДЬМИ

Известная российская актриса Мария Шукшина считает, что в мире полным ходом идет социальный эксперимент, который сталкивает людей друг с другом. По её мнению, мы имеем дело с целенаправленной диверсией.
Цитировать
 
+ 3 -

ОКО - 20 октября 2021 в 13:44

ПОПРОБУЙТЕ ДОКАЗАТЬ ОБРАТНОЕ

ФАКТ: Если бы производители вакцины против ковида несли ответственность за жертвы, увечья, инвалидизацию, смерти и ущерб, они бы её не создавали.

ФАКТ: Если бы производителей вакцины против ковида заставили перечислить побочные эффекты и количество побочных реакций, никто бы её не принял и не одобрил бы.

ФАКТ: Если бы люди, боящиеся ковид, знали, что фактический уровень смертности (CDC, ВОЗ, кроме 80+, где уровень чуть выше) составляет 0,02% и что крошечный процент случаев заканчивается в больнице, они бы никогда не стали бы ставить укол.

ФАКТ: Если бы "фанатки вакцин" знали, что люди, которые финансировали и создали вирус, дружат с людьми, которые финансировали и создали вакцину, они бы её никогда не приняли.

ФАКТ: Если бы не было СМИ и группировки которая её контролирует, то COVID-19 никогда бы не появился на свет.

ФАКТ: Если бы люди знали, что главный организатор и куратор всего происходящего теперь, глава ВЭФ Ротшильд - старый, стоящий одной ногой в могиле, нездоровый, глубоко психически и ментально больной человек, то ониа бы никогда не поверили в реальность происходящего в мире.

Если бы...
Цитировать
 
+ 2 -

СПЛИТ - 19 октября 2021 в 23:07

Грубейшее нарушение закона. Вакцинацию можно проводить только в специальных медицинских учреждениях. Под суд преступников.  Цитировать
 
+ 0 -

Князев - 19 октября 2021 в 21:33

Цитата:
тест на антитела и ковид бесплатно как можно сделать?

Это Вы в больницу обращайтесь,а не в газету...

Цитировать
 
+ 10 -

Прохожий - 19 октября 2021 в 18:50

Просто ахренеть! Ни кого не волнует, болеешь ты чем или нет, никаких обследований, ни какой ответственности, если с тобой что-то случится после этой шняги. Шлёпнись и всё, и все дела и ты наш, как бы свой - шлёпнутый. Армия шлёпнутых, даже после укола и то беспокоится за свою шкуру. Что вы всё е, вы же уже шлёпнутые, чего вам боятся? Отстанте от тех, кто не хочет этого делать. Не бойтесь вы же уже шлёпнутые и вам боятся нечего. Успокойтесь! Скоро вам ещё засадят, и усё у вас будет хорошо! Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 19 октября 2021 в 16:35

Цитата:
Скоро в общественном туалете начнут делать прививки....Хотя в прочем ,у нас их нет.

На городской свалке ещё и не начинали ширять этой жижей.

Цитировать
 
+ 3 -

Князев - 19 октября 2021 в 16:26

Скоро в общественном туалете начнут делать прививки....Хотя в прочем ,у нас их нет. Цитировать
 
+ 6 -

Прогматик - 19 октября 2021 в 16:23

тест на антитела и ковид бесплатно как можно сделать? Цитировать

Выбор редакции: