19 апреля 2024, 01:20 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Программа мероприятий Дня города Кинешма - 2019

Программа мероприятий Дня города Кинешма - 2019
В этом году городу на Волге исполняется 515 лет.
Согласно Уставу Кинешмы, в последнюю субботу июня отмечается День города. В 2019 году Кинешма отметит свое 515-летие 29 июня. Основные площадки праздника будут организованы на площади Революции, в Парке культуры и отдыха имени 35-летия Победы, на Волжском бульваре, театральной площади.

Кульминацией гуляний станет вечерний концерт на площади Революции, перед горожанами выступит Дарья Шигина — четвертьфиналистка телевизионного проекта «Голос. Перезагрузка» на Первом канале, которая сейчас выступает в составе собственной кавер-группы Kiss Me Twice. Также на главную сцену выйдут кавер группы «Буги Бэнд» и «Mendeleev Band».


Завершится праздник в 23.00 праздничным фейерверком «Салют Кинешма».


Фото, видео репортажи с празднования Дня города смотрите на сайте Кинешемец.RU.

Программа мероприятий Дня города Кинешма - 2019 фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 июня 2019, 13:28
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 13449
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

кинешемец - 27 июня 2019 в 02:39

опять бюджетников напрягли Цитировать
 
+ 0 -

горожанка - 22 июня 2019 в 21:47

Навряд ли получится хорошо отдохнуть в этот день.Судя по прогнозу погоды обещают дождь на весь день.Конечно ,за неделю может что-то и поменяется,но если будет дождь,праздника не получится. Цитировать
 
+ 11 -

29 июня 2019 - 22 июня 2019 в 18:11

Вот видишь, мэр, дорогу на Василевского чуть подлатали (3 месяца делали) и людям приятно и тебе лучше спится.

Но за издевательство над кинешемцами не скажу спасибо ни тебе, ни Ивановскому жадному правительству.

Если и после дня города устранят ямки и крупные трещины, особенно на центральной площади, подметут дороги от песка (только без пыли), задумаются без бюрократических проволочек над комфортной средой спальных районов, то это будет тот минимум, с которого можно начать диалог с этой властью.

Но денег нет у тебя, т.к. и на тебя и на всех кинешемцев сверху положили большой камень.

Неудивительно, что люди проголосовали за коммуниста, а не за миллионера от ЕР, тем самым заявив, что нам не всё-равно, что происходит в родном городе.

Всех с днём рождения города Кинешма!

 

 

Цитировать
 
+ 0 -

RJQNN - 22 июня 2019 в 17:31

Цитата:ПЬЯНЫЙ РУЛИТ И ЗАБЫЛ КУДА))))
Кинешма рулит!

 

Цитировать
 
+ 5 -

Гость - 22 июня 2019 в 10:30

Только расстояние от сцены до зрителей на площади сделайте минимальным, а не как всегда 50 м., и экраны установите. Цитировать
 
+ 4 -

хочу звезду - 21 июня 2019 в 21:30

Цитата:
Сходить- то по сути и некуда !!!! Салют ))))

салют и так каждый год показывают,хочется что нибудь нового

Цитировать
 
+ 3 -

ок - 21 июня 2019 в 20:57

Сходить- то по сути и некуда !!!! Салют )))) Цитировать
 
+ 6 -