20 апреля 2024, 07:18 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Прокуратура приглашает предпринимателей Кинешмы поделиться своими проблемами

Прокуратура приглашает предпринимателей Кинешмы поделиться своими проблемами
Прием бизнесменов города пройдет в администрации.
8 июня в актовом зале администрации городского округа Кинешма по адресу г. Кинешма, ул. Фрунзе, д. 4 с 11 до 13 часов заместителем прокуратуры Ивановской области Романским Евгением Ивановичем и уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ивановской области Вагановым Алексеем Рудольфовичем будет проведен совместный прием предпринимателей.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 июня 2017, 12:30
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2360
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 16
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Строитель - 5 июня 2017 в 17:17

Цитата:
Цитата:
Цитата:
сегодня повязали вицегубера владимирской обл-новость как бальзам на сердце!

Что то личное? Прямо бальзамом да по сердцу....

Строитель,ты что тут из себя строишь?Неуместные сравнения и шутки ?Это что вообще было ?

Я спросил- у Вас личная неприязнь к этому человеку? Я его не знаю, узнал из вашего сообщения. Не нахожу ни одной причины радоваться, ну кроме этой. И где здесь сравнения и шутки, сердешный Вы наш?

Цитировать
 
+ -2 -

бальзам на сердце - 5 июня 2017 в 10:54

Цитата:
Цитата:
сегодня повязали вицегубера владимирской обл-новость как бальзам на сердце!

Что то личное? Прямо бальзамом да по сердцу....

Строитель,ты что тут из себя строишь?Неуместные сравнения и шутки ?Это что вообще было ?

Цитировать
 
+ -1 -

Идите в жопэ со своим ипЭ - 5 июня 2017 в 10:52

Да,надо по приставам пройтись еще разок,их,говорят за взятки тут муштровали,ай ай ай ,как некрасиво,и вроде даже никого не посадили,очень интересно ) Цитировать
 
+ 5 -

санин - 5 июня 2017 в 09:28

Цитата:
Почему налоговая задрю...ла ипшников? Ходят слухи, денег в казне нет и по любому поводу штрафуют.... А говорили послабление малому бизнесу...

малый бизнес у тех кто нефть качает-)))) а ИПешники как курочки яйца долны нести....вот и отрываются налоговики....

 

Цитировать
 
+ 14 -

Бабка с пивом - 4 июня 2017 в 20:30

Почему налоговая задрю...ла ипшников? Ходят слухи, денег в казне нет и по любому поводу штрафуют.... А говорили послабление малому бизнесу... Цитировать
 
+ -2 -

Строитель - 4 июня 2017 в 20:25

Цитата:
сегодня повязали вицегубера владимирской обл-новость как бальзам на сердце!

Что то личное? Прямо бальзамом да по сердцу....

Цитировать
 
+ -2 -

бальзам на сердце - 4 июня 2017 в 19:47

сегодня повязали вицегубера владимирской обл-новость как бальзам на сердце! Цитировать
 
+ 3 -

местный - 4 июня 2017 в 19:03

площадь революции-остановочныей павильены-озвучте пожалуйста  где можно посмотреть проведение аукционов по строительству данных сооружений? Цитировать
 
+ 0 -

местный - 4 июня 2017 в 18:59

Цитата:
Цитата:
я знаю точно из достовеных источников что аукционы которые проводились ранее скажем по продаже недвижимости в районе площади революции-выигрывал тот кто приносил бабла больше!

В этом цель аукциона - выигрывает тот, кто больше платит... )))

все понятно -потому то чтоь лутьшие земли по берегам волги облюбовали господа буржуи-ведь у них больше денег  а многодетныые семьи-быдло пусть жэивут около помоек и оврагов! вот он принцип справедливости перераспределения бабла!

Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 4 июня 2017 в 16:36

Цитата:
я знаю точно из достовеных источников что аукционы которые проводились ранее скажем по продаже недвижимости в районе площади революции-выигрывал тот кто приносил бабла больше!

В этом цель аукциона - выигрывает тот, кто больше платит... )))

Цитировать

Выбор редакции: