24 апреля 2024, 15:39 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Росреестр предлагает кинешемцам сертификат электронной подписи

Росреестр предлагает кинешемцам сертификат электронной подписи
Она обеспечивает доступ к услугам федеральных служб.
Росреестр предлагает кинешемцам оформить сертификат электронной подписи, которая дает доступ к услугам федеральных служб – налоговой, таможенной и собственно Росреестра, к Единому порталу госуслуг, к системе энергосбытовых компаний, позволяет отследить санкции ГИБДД, поставить автомобиль на учет, оформить анкету для получения паспорта, получить ИНН, подать заявление для поступления в вуз. Возможности использования постоянно расширяются. 

Подписанный усиленной квалифицированной электронной подписью и поданный в онлайн-режиме документ — юридически то же самое, что и бумажный, собственноручно подписанный. Обладатель электронной подписи самостоятельно подает документы – дистанционно, в любое удобное время. При этом он отсекает возможные переплаты посредникам, исключает общение с чиновниками и получает гарантию качества госучреждения. 


Сертификат в электронном виде обойдется кинешемцам в 700 рублей, а государственная пошлина и плата для физических и юридических лиц при получении услуг Росреестра в электронном виде сокращаются на 30-80%.


Получить сертификат усиленной электронной подписи можно по заявке на сайте Удостоверяющего центра uc.kadastr.ru в офисе Кадастровой палаты областного центра на ул. Ташкентской, 104 А, либо скачать на uc.kadastr.ru



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 июля 2017, 12:20
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2443
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

ник - 6 июля 2017 в 18:06

Не берите, это от сатаны Цитировать
 
+ 1 -

леонид - 6 июля 2017 в 16:55

Электронную подпись,отпечатки пальцев,и прочие данные ,и в сеть интернет,потом не удивляйтесь что подписали какой-нибудь документ,продали квартиру или взяли кредит через сеть.... Цитировать
 
+ 0 -

Алекс - 6 июля 2017 в 12:47

редакторы - ссылки поправьте... некорректные Цитировать

Выбор редакции: