19 апреля 2024, 03:48 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Рост цен на топливо грозит подорожанием продуктов

Рост цен на топливо грозит подорожанием продуктов
Об этом предупредили премьер-министра Дмитрия Медведева.
Ассоциации транспортно-логистических, производственных и торговых компаний предупредили премьер-министра Дмитрия Медведева о последствиях ужесточения условий покупки топлива корпоративными клиентами.

После заморозки розничных и мелкооптовых цен на топливо нефтяные компании переключились на корпоративных клиентов и меняют стоимость отпуска топлива им. Это может грозить ростом цен на товары и услуги, которые перевозятся транспортными компаниями, пишет «Коммерсантъ».

Письмо премьер-министру подписано Национальным союзом экспертов в сфере транспорта и логистики (СЭЛ), Ассоциацией компаний розничной торговли (АКОРТ), «Руспродсоюзом». Из-за ужесточения условий продажи топлива корпоративным клиентам цена транспортных услуг может вырасти на 10 процентов, что скажется и на стоимости товаров и услуг.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 декабря 2018, 12:20
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1933
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 15
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

шелмимо - 19 декабря 2018 в 09:29

ну логично. Оно и так дорожает и будет дорожать дальше, покуда всё находится в частных руках.

Только национализация и переориентация на эффективность может что-то исправить, но не частный сектор.

 

Цитировать
 
+ 3 -

124567 - 18 декабря 2018 в 20:33

Топливные компании создавались для распила денег директорами этих компаний,в бюджет идут "копейки",поэтому "государство" и не может зафиксировать цены,у нас всё в стране стало частное Цитировать
 
+ 0 -

Демон Лапласа - 18 декабря 2018 в 18:52

Кое где ндс вообще нет

А так нормально повышай и кури бамбук дальше

Глубокая кстати тема. Интересная. Но вряд ли для обсуждения на Кинешемце.

Выходит за рамки простого и понятного всем вопроса - "Кто виноват?".

Цитировать
 
+ 0 -

Демон Лапласа - 18 декабря 2018 в 18:47

Каков наглец! :)

Не слушается дядю Сэма! 

И не говори, кума... )

 

Когда дядя Сэм говорит, что 2х2=4, ВВП непременно вспомнит про суверенную российскую математику... )))

Правильно и делает. В суверенной математике это Российские "4", а не дяди Сэма.

Цитировать
 
+ -1 -

729 - 18 декабря 2018 в 17:33

Цитата:
Цитата:
Что такое НДС и зачем его платить?

попробуй не платить.

Кое где ндс вообще нет

А так нормально повышай и кури бамбук дальше

Цитировать
 
+ 1 -

кин - 18 декабря 2018 в 15:11

Цитата:
Что такое НДС и зачем его платить?

попробуй не платить.

Цитировать
 
+ 11 -

Koka11 - 18 декабря 2018 в 14:20

Как мы с колен стремительно поднимаемся просто уму не постижимо, урррааааа !!!!!!!! Заведёт нас наше "любимое" правительство в самую жо......у !!!!! Цитировать
 
+ -4 -