29 марта 2024, 03:00 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Самый большой процент за Путина в Кинешме показал участок, где вел прием окулист

Самый большой процент за Путина в Кинешме показал участок, где вел прием окулист
В школе №10 Владимир Путин набрал наибольшее количество голосов.
По данным ТИК Кинешмы самый большой процент голосования за Владимира Путина — 72,99%, показан на избирательном участке №277, расположенном в школе №10 на улице Котовского. В среднем по городу Владимир Владимирович показал результат 67.87%.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 марта 2018, 16:45
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3760
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 20
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 8 -

123 - 20 марта 2018 в 11:49

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Вот было бы неплохо, если бы Грудинин занял пост Медведева, а мы бы посмотрели , что за фрукт .

Это был бы идеальный вариант!

Сказочники! А Медведева куда? На галеры? Путин своих не бросает.

И что вы думаете он отсебятину несет? Ага) Да ему так же как и Конькову поручено "оптимизировать", сократить расходы! Это вечный тандем! Если только Медведева президентом Украины не выдвинут))) 

А слоган? "Выбираем президента - выбираем будущее! " - красиво звучит)

Только когда голосовали о будущем, о будущем детей и не думали. Думали о своих копейках, о насиженном месте. "Выбираем президента - выбираем эгоизм, меркантильность, тщеславие!"

Цитировать
 
+ 3 -

1234567 - 20 марта 2018 в 11:23

Спектакль окончен, свет потух,занавес! Расходитесь аналитики кухонные! Цитировать
 
+ 3 -

Гостья1 - 20 марта 2018 в 10:01

Цитата:
Цитата:

Вот было бы неплохо, если бы Грудинин занял пост Медведева, а мы бы посмотрели , что за фрукт .

Это был бы идеальный вариант!

Цитировать
 
+ 5 -

Человек - 20 марта 2018 в 09:44

Уважаемые Вы в курсе, что на данном избирательном участке были камеры и наблюдатели. Цитировать
 
+ 3 -

Koka11 - 20 марта 2018 в 08:54

Цитата:
Цитата:
Странно, а что же я не видела окулиста, грустненько. Интересно, а за кого голосовали местные крикуны? Явлинский?

Я за Koka11 галасавала 5 раз! хахахахаха ха ха хахаааха ха хахахахаха ха

Спасибо, что не забывает меня, только обидно что всего 5 раз голосовали.

Цитировать
 
+ 12 -

Вредная_Зайка - 20 марта 2018 в 08:46

Цитата:

Был на этом участке после 15 голосовал НЕ за Путина. Пока передо мной листали списки избирателей было очень много пустых страниц... Откуда взялась такая явка, откуда эти 70% за Путина??? Там что всю ночь галочки проставляли за 70% Результаты однозначно подтасованы, Вовка на рекорд шёл, ящик разрывается от этого. А общаясь со знакомыми все в голос говорят против Путина. Цирк закончился, клоуны всё те же!

 

А я была около 18-00.  И лично на странице, где была моя фамилия, было всего 4 пустых строки. И народ продолжал подходить.  И так же на работе, когда спрашивала, кто за кого голосовал, почти все были за Путина, 2 за Жириновского и 2 за Грудинина. (в опросе принимало участие около 15  человек). Все говорят, что новых 90-х им не надо.  Так что , давайте просто уважительно относится к чужому мнению. Если кого-то не устраивает Путин, это не значит, что вы истина во всех инстанциях, и ваше мнение единственно правильное. Есть свои плюсы как в программе Жириновского (возрождение сел), так и программе Грудинина. Но Жириновского знают все слишком хорошо, а Грудинин пришел только перед выборами и судить о человеке по его колхозу и обещаниям, немного наивно. Вот было бы неплохо, если бы Грудинин занял пост Медведева, а мы бы посмотрели , что за фрукт .

Цитировать
 
+ 1 -

343343 - 19 марта 2018 в 23:18

Цитата:

Был на этом участке после 15 голосовал НЕ за Путина. Пока передо мной листали списки избирателей было очень много пустых страниц... Откуда взялась такая явка, откуда эти 70% за Путина??? Там что всю ночь галочки проставляли за 70% Результаты однозначно подтасованы, Вовка на рекорд шёл, ящик разрывается от этого. А общаясь со знакомыми все в голос говорят против Путина. Цирк закончился, клоуны всё те же!

 

как зависит процент голосов от явки?

Цитировать
 
+ -2 -

Кинешемец - 19 марта 2018 в 22:47

Цитата:
Не находите связи что за Грудинина голосуют в самом лучшем микрорайоне города, а за Путина голосуют в неблагополучном, там где не мало асоциальных личностей, где к слову совсем недавно было совершено двойное убийство

Бред

Цитировать
 
+ 5 -

Юноша - 19 марта 2018 в 22:27

Не находите связи что за Грудинина голосуют в самом лучшем микрорайоне города, а за Путина голосуют в неблагополучном, там где не мало асоциальных личностей, где к слову совсем недавно было совершено двойное убийство Цитировать
 
+ -5 -

Кинешемец - 19 марта 2018 в 22:16

Цитата:

Был на этом участке после 15 голосовал НЕ за Путина. Пока передо мной листали списки избирателей было очень много пустых страниц... Откуда взялась такая явка, откуда эти 70% за Путина??? Там что всю ночь галочки проставляли за 70% Результаты однозначно подтасованы, Вовка на рекорд шёл, ящик разрывается от этого. А общаясь со знакомыми все в голос говорят против Путина. Цирк закончился, клоуны всё те же!

 

Смиритесь уже. Ваши мечты пусть будут при вам

Цитировать

Выбор редакции: