20 апреля 2024, 06:28 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Смертей в Кинешме почти в 5 раз больше, чем рождений

Смертей в Кинешме почти в 5 раз больше, чем рождений
Таковы неутешительные итоги уходящей недели.
В период с 19 по 25 апреля Кинешемским ЗАГСом зарегистрировано 8 родившихся детей (17 на прошлой неделе). Из них 6 мальчиков и 2 девочки. Самым популярным именем недели стало Никита. Среди редких и необычных имен Константин и Арсений.

За тот же период зарегистрировано 39 случаев смерти (32). Среди усопших 17 мужчин и 22 женщины. 

Свои законные отношения оформили 9 пар (10), развелись — 8 (21).

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 апреля 2019, 14:19
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2992
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 25
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Павел Пехник - 29 апреля 2019 в 13:02

Цитата:
Цитата:
Статистика грустная. Страна изменилась, нужна централизация, города по типу Кинешмы не целесообразны и постепенно исчезнут, лучше добровольно переезжать в города покрупнее, вариант конечно не для лентяеев.

Головой надо думать, ЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ?!
Кому она нужна?
Америкосам?
Отечественным геноцидчикам?

Если думать головой, то это нужно государству, регионы не должны быть убыточными.  Вам лучше в школе надо было учиться.

Цитировать
 
+ 0 -

Павел Александрович - 29 апреля 2019 в 12:30

Цитата:
Статистика грустная. Страна изменилась, нужна централизация, города по типу Кинешмы не целесообразны и постепенно исчезнут, лучше добровольно переезжать в города покрупнее, вариант конечно не для лентяеев.

Головой надо думать, ЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ?!
Кому она нужна?
Америкосам?
Отечественным геноцидчикам?

Цитировать
 
+ 2 -

Павел Пехник - 29 апреля 2019 в 11:53

Статистика грустная. Страна изменилась, нужна централизация, города по типу Кинешмы не целесообразны и постепенно исчезнут, лучше добровольно переезжать в города покрупнее, вариант конечно не для лентяеев. Цитировать
 
+ 4 -

Андрей - 28 апреля 2019 в 21:11

Цитата:

А живём мы не только в самом прекрасном городе, но и в самой прекрасной стране. Без гей-парадов, без мусульманских кварталов в наших городах, без пресловутой ювенальной юстиции и прочего сатанизма. Не рвём жилиы на работе, но и не бедствуем. И вообще, дуракам Господь самую большую страну в мире не дал бы. Так что, с Праздником всех!

Народная поговорка: - "На дураках мир держится." Именно. "Дураками" часто называют чудаков - тех, что своей выгоды не знают. А ведь на них и держится мир! 
Вспомню, коль, вдруг, на чело набежит
Грусти туманная тень,
На дураках, как ни странно звучит,
Держится Мир по сей день.
Те, кто за нами когда-то придут,
Через года и века,
Вдруг, оценив их праведный труд,
Славить начнут дурака. (Елена Фокина.)
 
Цитировать
 
+ 6 -

Ник. - 28 апреля 2019 в 21:00

Ударными темпами движемся в рай, господа!  Цитировать
 
+ 0 -

Максим - 28 апреля 2019 в 12:07

Цитата: Ваша неграмотность в каждом слове - это такой специальный медийный ход? Тогда простительно.

А живём мы не только в самом прекрасном городе, но и в самой прекрасной стране. Без гей-парадов, без мусульманских кварталов в наших городах, без пресловутой ювенальной юстиции и прочего сатанизма. Не рвём жилиы на работе, но и не бедствуем. И вообще, дуракам Господь самую большую страну в мире не дал бы. Так что, с Праздником всех!

Цитата:

Кинешма - самый прекрасный город на планете. Нужно меньше ныть по поводу и без повода, а побольше работать и свою жизнь устраивать. Тогда и детей поболе будет рождаться. Знаю, что говорю.

Правельно он пишет! Ваше дело терпеть, терпеть и ещё раз терпеть. И главное побольше работать и не думать о пенсии, а лучше вообще от неё отказаться. Тогда вам и детей захочется рожать. А город нашь прекрасен, даже говорят в раю таких нет. Мы ватники знаем, что пишем!

 

Цитировать
 
+ 1 -

Путенойд 2-й - 28 апреля 2019 в 10:50

Цитата:

Кинешма - самый прекрасный город на планете. Нужно меньше ныть по поводу и без повода, а побольше работать и свою жизнь устраивать. Тогда и детей поболе будет рождаться. Знаю, что говорю.

Правельно он пишет! Ваше дело терпеть, терпеть и ещё раз терпеть. И главное побольше работать и не думать о пенсии, а лучше вообще от неё отказаться. Тогда вам и детей захочется рожать. А город нашь прекрасен, даже говорят в раю таких нет. Мы ватники знаем, что пишем!

Цитировать
 
+ 4 -

Максим - 28 апреля 2019 в 09:01

Цитата:
Цитата:

Двое. И сам я помирать пока не собираюсь )))

 

Кинешма - самый прекрасный город на планете. Нужно меньше ныть по поводу и без повода, а побольше работать и свою жизнь устраивать. Тогда и детей поболе будет рождаться. Знаю, что говорю.

а сколько у вас детей Максим ?

 

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 28 апреля 2019 в 01:44

Цитата:

Кинешма - самый прекрасный город на планете. Нужно меньше ныть по поводу и без повода, а побольше работать и свою жизнь устраивать. Тогда и детей поболе будет рождаться. Знаю, что говорю.

а сколько у вас детей Максим ?

Цитировать
 
+ -2 -

Максим - 28 апреля 2019 в 01:41

Кинешма - самый прекрасный город на планете. Нужно меньше ныть по поводу и без повода, а побольше работать и свою жизнь устраивать. Тогда и детей поболе будет рождаться. Знаю, что говорю.

Цитировать

Выбор редакции: