Мнение читателей

Общество и жизнь

Сотрудники кинешемских колоний состязались в гиревом спорте

Команда женской ИК-3 завоевала «бронзу» среди УФСИН области.
В рамках Спартакиады УФСИН на базе отдела специального назначения прошли соревнования по гиревому спорту среди сотрудников учреждений и подразделений.

Соревнования проходили в четырех весовых категориях: до 80 килограммов, до 90, до 100 килограммов, свыше 100 килограммов. Спортсмены выполняли два упражнения – толчок и рывок. В соревнованиях приняло участие порядка тридцати сотрудников из всех подразделений.

В весовой категории до 80 килограммов 1 место занял сотрудник отдела специального назначения Василий Новиков, 2 место занял Олег Кокунов из отдела по конвоированию, 3 место занял Чехлов Илья из кинешемской женской колонии №3.

В весовой категории до 90 килограммов 1 место у Евгения Фёдорова из ИК-10, 2 место у сотрудника уголовно-исполнительной инспекции Виноградова Алексея,  3 место у Аскерова Дмитрия из отдела специального назначения.
  • Сотрудники кинешемских колоний состязались в гиревом спорте фото 2
  • Сотрудники кинешемских колоний состязались в гиревом спорте фото 3
  • Сотрудники кинешемских колоний состязались в гиревом спорте фото 4
  •
  •
  •
В весовой категории до 100 килограммов 1 место занял Грудкин Федор отдел специального назначения, 2 место у сотрудника ИК-3 Степанова Павла,  3 место у Золотова Андрея ИК-2;

В весовой категории свыше 100 килограммов победителем стал Владимир Охотников  из мужской ИК-4 в поселке Октябрьский Кинешемского района, 2 место у Добровольского Владимира (КП-13), 3 место у сотрудника уголовно-исполнительной инспекции Великова Олега.

«В общекомандном зачете абсолютными чемпионами стала команда одела специального назначения, 2 место заняла команда исправительной колонии №10, почетное 3 место у команды исправительной колонии №3», — сообщает пресс-служба УФСИН России по Ивановской области.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 сентября 2019, 10:34
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1985
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

+ -1 -

Ветеран - 20 сентября 2019 в 12:25

Молодцы! Цитировать

+ 1 -

Городской - 20 сентября 2019 в 11:03

Команда женской ИК 3 победила а говорят там только пить да гулять от мужей они хорошо умеют хорошо хоть сотрудницы ещё чем то увлечены))))  Цитировать

+ 1 -

Ха - 19 сентября 2019 в 11:43

Каждого "бычка" в плуг запряч и на пашню. Цитировать

+ 2 -

Koka11 - 19 сентября 2019 в 10:58

Походу в калонии лучше чем на воле, конкурсы, соревнования, праздники всякие. Вот куда надо "стремится". Цитировать