Сотрудники кинешемских колоний состязались в гиревом спорте

Команда женской ИК-3 завоевала «бронзу» среди УФСИН области.
В рамках Спартакиады УФСИН на базе отдела специального назначения прошли соревнования по гиревому спорту среди сотрудников учреждений и подразделений.

Соревнования проходили в четырех весовых категориях: до 80 килограммов, до 90, до 100 килограммов, свыше 100 килограммов. Спортсмены выполняли два упражнения – толчок и рывок. В соревнованиях приняло участие порядка тридцати сотрудников из всех подразделений.

В весовой категории до 80 килограммов 1 место занял сотрудник отдела специального назначения Василий Новиков, 2 место занял Олег Кокунов из отдела по конвоированию, 3 место занял Чехлов Илья из кинешемской женской колонии №3.

В весовой категории до 90 килограммов 1 место у Евгения Фёдорова из ИК-10, 2 место у сотрудника уголовно-исполнительной инспекции Виноградова Алексея,  3 место у Аскерова Дмитрия из отдела специального назначения.
В весовой категории до 100 килограммов 1 место занял Грудкин Федор отдел специального назначения, 2 место у сотрудника ИК-3 Степанова Павла,  3 место у Золотова Андрея ИК-2;

В весовой категории свыше 100 килограммов победителем стал Владимир Охотников  из мужской ИК-4 в поселке Октябрьский Кинешемского района, 2 место у Добровольского Владимира (КП-13), 3 место у сотрудника уголовно-исполнительной инспекции Великова Олега.

«В общекомандном зачете абсолютными чемпионами стала команда одела специального назначения, 2 место заняла команда исправительной колонии №10, почетное 3 место у команды исправительной колонии №3», — сообщает пресс-служба УФСИН России по Ивановской области.

РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Кинешемец.RU