24 апреля 2024, 03:50 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Сотрудники кинешемского СИЗО поздравили с юбилеем бывшего начальника

Сотрудники кинешемского СИЗО поздравили с юбилеем бывшего начальника
Сергей Соколов 15 лет возглавлял учреждение.
Сотрудники Кинешемского следственного изолятора поздравили ветерана уголовно-исполнительной системы Сергея Капитоновича Соколова с 65-летним юбилеем.

Начальник учреждения Артем Солин и председатель Совета ветеранов Юрий Смирнов обратились к юбиляру с искренними словами поздравления и пожелания здоровья, долгих лет жизни и вручили имениннику благодарственное письмо Директора ФСИН России, а также подарок, отметив, что жизненный путь и профессиональная деятельность ветерана являются ярким примером верного служения Отечеству.

Поздравляя ветерана с юбилеем, председатель Совета ветеранов учреждения Юрий Смирнов отметил:

«Сегодня, находясь на заслуженном отдыхе, Сергей Капитонович продолжает жить интересами коллектива, передавая свой богатый профессиональный опыт сотрудникам, воспитывая их в духе патриотизма, верности долгу и традициям службы в УИС».
Сотрудники кинешемского СИЗО поздравили с юбилеем бывшего начальника фото 2
Юбиляр в свою очередь поблагодарил руководство учреждения за внимание, теплые слова и подарки, пожелал всем здоровья, благополучия и оптимизма.

Сергей Капитонович проходил службу в уголовно-исполнительной системе более 25 лет, из них более 15 лет возглавлял Кинешемский следственный изолятор. В 2002 году вышел на заслуженный отдых в звании «подполковник внутренней службы».

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 сентября 2021, 16:53
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3166
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Я великий - 1 октября 2021 в 21:17

Светке соколовой день рожденья ей сегодня 30 лет Цитировать
 
+ 0 -

Я великий - 1 октября 2021 в 21:16

Все такЦитата:

...вышел на заслуженный отдых в звании «подполковник внутренней службы»...

в СПЕЦИАЛЬНОМ звании. Это как у казаков. Открой своё юр.лицо, пропиши в Уставе спец.звания и награды, ну полосочки децл поменяй на погонах и ордена децл измени, что бы от других каплюху отличались - можешь быть и ЕНЕРАЛОМ ВНУТРЕННЕЙ СЛУЖБЫ и медалей с орденами до пупа.

УФСИН - шлак, шарага несущая зло. Ей место на помойке. Все вертухаи потеряны для общества - паразиты. Офицер рядом с ними с.р.а.т.ь. не сядет.

 

 

 

Цитировать
 
+ -1 -

Бомжи - 30 сентября 2021 в 12:54

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Тронешь , и оно завоняет

Так ты его сразу в рот, что бы не успело

Ну зачем же сразу в рот? Приходится читать всю ту пошлятину, грязь и мерзость, что оно пишет в комментариях

Значит нравится. Экий ты лицемер - читаешь, прёшься, и , такой,"мерзость, грязь". Это как алкаш - водку жрешь: "фу, мерзость". Лечись, бедолага.

А с чего ты взял, что прусь? Выдаешь желаемое за действительное? Я же говорю - "приходится". Хочется почитать конструктивные комментарии, и поневоле натыкаешься на твою гнусь

Ну ну. Хочется дорогого коньячка, а в этом ларьке только сивуха. Не был бы любителем гнуси - читал бы Гоголя. Жри чо дают или вали. Выбираешь то ты.

Цитировать
 
+ 1 -

Гость - 30 сентября 2021 в 12:42

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Тронешь , и оно завоняет

Так ты его сразу в рот, что бы не успело


Цитировать
 
+ -1 -

Бомжи - 30 сентября 2021 в 11:10

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Тронешь , и оно завоняет

Так ты его сразу в рот, что бы не успело

Ну зачем же сразу в рот? Приходится читать всю ту пошлятину, грязь и мерзость, что оно пишет в комментариях

Значит нравится. Экий ты лицемер - читаешь, прёшься, и , такой,"мерзость, грязь". Это как алкаш - водку жрешь: "фу, мерзость". Лечись, бедолага.

Цитировать
 
+ 3 -

Гость - 30 сентября 2021 в 09:49

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Тронешь , и оно завоняет

Так ты его сразу в рот, что бы не успело