20 апреля 2024, 08:57 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Спиннеры атакуют Кинешму

Спиннеры атакуют Кинешму
Вслед за страной горожане бросились покупать антистрессовые волчки.
Еще пару месяцев назад слово «спиннер» было незнакомо большинству кинешемцев, а уже в начале лета спрос на крутящиеся игрушки зашкаливает.

Достаточно пройтись по центру города, где игрушки разложены на лотках на каждом углу и понаблюдать, как родители буквально оттаскивают от них детей.

Проблема не в цене изделия, ведь как правило, в Кинешму везут «бюджетные» варианты — от 150 до 400 рублей, а в их внешнем разнообразии. Купив один вариант спиннера, через день дети просят у родителей второй, третий и так до тех пор пока у родителей хватит терпения и размера кошелька.

Вообще, в переводе с английского спиннер — означает «волчок». Многие говорят об антистрессовых свойствах спиннеров, только вот вряд ли дети Кинешмы так массово подвержены стрессам, чтобы покупать спиннеры пачками. Скорее, речь идет о новомодном увлечении, которое скоро пройдет.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

3 июля 2017, 16:55
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5595
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 16
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Мистер Свит - 3 августа 2017 в 09:49

Взял у дочки старый спиннер и привязал на спиннинг, а к спиннеру крючек. Поймал 30кг сома. Держу вкурсе. В воскресенье о5 на сома пойду со спиннером. Цитировать
 
+ 2 -

Джон Сидор. Вася с Ванцетти - 3 августа 2017 в 06:29

Цитата:
Да, очень интересная вещица. НО!!! Она и очень опасна. Ей можно с легкостью выбить себе глаз (в лучшем случае). Я бы ни за что не покупала спиннер ни себе, ни детям и вам не советую.

Нужно сильно постараться, что бы спиннером что то выбить. Скорее всего вы не имеете о спинере вобще никакого представления. А так как говориться с дуру можно и х... сломать

Цитировать
 
+ -3 -

Илона - 8 июля 2017 в 22:04

Да, очень интересная вещица. НО!!! Она и очень опасна. Ей можно с легкостью выбить себе глаз (в лучшем случае). Я бы ни за что не покупала спиннер ни себе, ни детям и вам не советую. Цитировать
 
+ -1 -

Мать - 7 июля 2017 в 17:23

Ну продаются спиннеры везде, ну и что! Вот электронные испарители заполонили все - это да! И сами травятся люди и окруждающие вынуждены этими испарениями дышать. А спиннер никому вреда не принес. Цитировать
 
+ 1 -

Человек - 4 июля 2017 в 23:41

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало — означает ироническое отношение к занятиям пустым, никчемным, бессмысленным, не приносящим пользы нигде и никому, ерунде. Некоторые, правда, видят в поговорке несколько иной смысл: при условии, если ребёнок (или, допустим, общество), молчит, ему можно позволить (в разумных пределах, конечно) заниматься чем угодно. В то же время народная мудрость подчеркивает (в каждой шутке есть доля правды), что человеку нужно хоть какое-то дело, пусть глупое и смешное, иначе беда, «плач».

 

Так в чем смысл и польза спиннера.  Покемонов всех поймали, теперь спиннер? А раньше был ТОМАГОЧИ! Что дальше?

Суета сует, ничего более. Пустая трата времени и отсутствие общения человека с человеком.

Цитировать
 
+ 1 -

Дед Иван купил диван - 4 июля 2017 в 23:04

Раньше в бору у меня стоял огромный спинер, на нем я катал людей. В самой высокой точке можно было увидеть свой дом. Отгадайте что за спинер крутился в бору когда то давным давно... Цитировать
 
+ -4 -