19 апреля 2024, 23:31 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме, на родине теории интеллигенции, С.Воскресенский послушает местных интеллигентов

В Кинешме, на родине теории интеллигенции, С.Воскресенский послушает местных интеллигентов
В этот же день пройдет встреча с медицинскими работниками ЦРБ.

Как сообщал Кинешемец.RU, сегодня, 13 июня, в администрации города пройдет встреча врио губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского с бизнес-сообществом.


Позднее стало известно, что глава региона прибудет в город на Волге и на следующий день.


Как информирует пресс-служба правительства Ивановской области, в четверг, 14 июня, Станислав Воскресенский встретится сначала с медицинскими работниками ЦРБ, а затем обсудит перспективы развития туристического кластера с представителями городской интеллигенции. 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 июня 2018, 12:40
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3695
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Вредная_Зайка - 14 июня 2018 в 08:50

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
С. Аминодов держись, тебе от медиков придет хана! все раскажут сердеечные мои!

Если у кинешемских медиков нет понимания, что менять нужно не Аминодова, а систему вцелом - их проблемы не разрешимы!

А как же "рыба гниет с головы"? . 

Горова у нас в стране не Аминодов... )

Каждый "рыба" на том участке, за который отвечает. А у нас, дошло до такого маразма, что за то, чтобы местные власти, начали хоть что-то делать, необходимо вмешательство губернатора или президента. Мост продолжает строить таже фирма, договор с которой расторгли, на садик дали деньги, но видимо, не могут найти того, кто даст откат хороший. С федерального бюджета, получить деньги на развитие - "ой, у нас в городе жители оказывается есть, и их мнение было важно". И продолжать косяки можно бесконечно. Вся работа свелась к тому -чтобы сделать, чтобы ничего не делать.

Цитировать
 
+ -1 -

stardok - 13 июня 2018 в 21:30

Цитата:
Цитата:
Цитата:
С. Аминодов держись, тебе от медиков придет хана! все раскажут сердеечные мои!

Если у кинешемских медиков нет понимания, что менять нужно не Аминодова, а систему вцелом - их проблемы не разрешимы!

А как же "рыба гниет с головы"? . 

Горова у нас в стране не Аминодов... )

Цитировать
 
+ 13 -

Фарпролдждлор - 13 июня 2018 в 17:33

И чего вас, господа, все по ЦРБ носит?

Какой туристический кластер?

Может все таки промышленностью надо заниматься, экономическим  развитием (тем чем занимались в министерстве), а не какой то мышинной возней.

Цитировать
 
+ 4 -

Мореман - 13 июня 2018 в 15:45

Цитата:
Цитата:
Цитата:
 

 

А как же "рыба гниет с головы"? 

Рыба тут не при чем.

Существующая система управления и руководство (больницы, региона, страны) - следствие, в таком виде оно закономерно в существующих условиях.

 Главная проблема в том, что среди широких масс - нет потребности в другой системе управления, они всерьез думают, что придет другой "Аминодов" или приедет барин (царь) и все поправит. 

Цитировать
 
+ 0 -

Вредная_Зайка - 13 июня 2018 в 15:29

Цитата:
Цитата:
С. Аминодов держись, тебе от медиков придет хана! все раскажут сердеечные мои!

Если у кинешемских медиков нет понимания, что менять нужно не Аминодова, а систему вцелом - их проблемы не разрешимы!

А как же "рыба гниет с головы"? 

Цитировать
 
+ 8 -

Имя - 13 июня 2018 в 14:35

Кто в роли интеллигенции? Цитировать
 
+ 10 -

Мореман - 13 июня 2018 в 14:27

Цитата:
С. Аминодов держись, тебе от медиков придет хана! все раскажут сердеечные мои!

Если у кинешемских медиков нет понимания, что менять нужно не Аминодова, а систему вцелом - их проблемы не разрешимы!

Цитировать
 
+ 6 -

Дмитрий Игошин - 13 июня 2018 в 14:15

С. Аминодов держись, тебе от медиков придет хана! все раскажут сердеечные мои! Цитировать
 
+ 12 -