Станислав Воскресенский прогулялся по Волжскому бульвару

Губернатор полюбовался окрестностями Кинешмы и района.

Как Кинешемец.RU писал ранее, 9 ноября в Кинешму прибыл губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. Он уже посетил завод «Электроконтакт», недостроенный детский сад, хирургический комплекс ЦРБ и Никольский мост. После посещения художественно-исторического музея руководитель региона отправился на прогулку по Волжскому бульвару, где встретился с главой Кинешемского района Сергеем Герасимовым.

Сергей Вячеславович рассказал губернатору Ивановской области о жизни района, а также показал окрестности Кинешмы и района со стороны красавицы Волги.

Во время прогулки Станислав Воскресенский встретился с епископом Кинешемским и Палехским Иларионом. В сопровождении владыки он посетил Троицко-Успенский соборный ансамбль.
Экскурсия по Волжскому бульвару завершилась у памятника Ленину. Здесь внимание губернатора привлекла историческая карта города. Руководитель региона с интересом карту изучил и запечатлел ее.
После прогулки Станислав Воскресенский отправился на встречу с депутатами городской думы Кинешмы. Встреча проходит в актовом зале городской администрации.


РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Марина Сургина