29 марта 2024, 15:39 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Стоимость проезда в общественном транспорте Кинешмы повысится с 15 февраля

Стоимость проезда в общественном транспорте Кинешмы повысится с 15 февраля
Соответствующее уведомление от перевозчиков поступило в администрацию города.

Как и предполагал Кинешемец.RU,решение вопроса с повышением стоимости проезда не заставило себя долго ждать. Сегодня, 1 февраля, предприниматели, осуществляющие регулярные пассажирские перевозки на территории города уведомили администрацию Кинешмы о повышении стоимости проезда в общественном транспорте с 15 февраля до 18 рублей. Об этом редакции рассказал начальник отдела транспорта и связи администрации Александр Яковлев.

Напомним, Постановлением Департамента энергетики и тарифов Ивановской области от 27 января 2016 года утверждён предельный максимальный тариф на регулярные перевозки пассажиров автомобильным транспортом общего пользования с календарной разбивкой в следующих размерах:

— с 01 февраля до 18 рублей 00 копеек за одну поездку;

— с 01 июля до 19 рублей 00 копеек за одну поездку.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 февраля 2016, 14:45
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4227
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Дмитрий - 2 февраля 2016 в 18:57

Цитата:

Кто знает на каой срок у перевозчиков договора с администрацией?

 Негласный договор.... Поэтому и наглеют... Обои

 

Цитировать
 
+ -1 -

Крестьянин - 2 февраля 2016 в 16:03

С..у..к..и! Цитировать
 
+ 0 -

Крестьянин - 2 февраля 2016 в 16:02

[...]! Цитировать
 
+ 0 -

Андрей - 2 февраля 2016 в 13:14

Цитата:
Цитата:

Народ

Как насчет такого флешмоба - оплата проезда только 10 копеечными монетами и давать 17 рублей, пусть считают

это конечно прикольно' но кому хуже ты сделаешь

кондуктора ни в чём не виноваты

они в конце смены обменивают мелочь в магазинах на купюры и сдают крупняк владельцам- барыгам

прикольно если это сделает один человек, а если это будут делать сотни и не 1 раз, а ежедневно, то получится некоторый коллапс, т.к. кондукторы не будут успевать обилечивать пассажиров(никто не захочет вносить свои деньги, если недодадут)

Самое главное условие - большое количество народа должно в этом участвовать

Цитировать
 
+ 3 -

Андрей - 2 февраля 2016 в 11:29

Кто знает на каой срок у перевозчиков договора с администрацией?

и какие там условия для расторжения контракта?

Может завалим администрацию заявлениями о нарушениях при перевозке:

- движение не по графику

- не объявляются остановки и т.д.

Цитировать
 
+ 3 -

наука есть, жизни нет - 2 февраля 2016 в 11:08

Цитата:

Народ

Как насчет такого флешмоба - оплата проезда только 10 копеечными монетами и давать 17 рублей, пусть считают

это конечно прикольно' но кому хуже ты сделаешь

кондуктора ни в чём не виноваты

они в конце смены обменивают мелочь в магазинах на купюры и сдают крупняк владельцам- барыгам

Цитировать
 
+ 3 -

Андрей - 2 февраля 2016 в 10:52

Народ

Как насчет такого флешмоба - оплата проезда только 10 копеечными монетами и давать 17 рублей, пусть считают

Цитировать
 
+ 21 -

владимир - 1 февраля 2016 в 17:28

Подумайте , Господа! А зачем нам нужна такая " администрация", которой командуют "пацаны"городские?

Цитировать
 
+ 24 -

шкалапендра - 1 февраля 2016 в 16:35

А что перевозчики у нас диктуют свои условия всем?? И что-то новенькое- повышать тариф уже  два раза в год?? А власти  только константируют факт.... Далеко уедем..... Цитировать
 
+ 20 -

Андрей - 1 февраля 2016 в 16:02

А что у нас в городе определение тарифов перевозку пассажиров происходит в уведомительном порядке?

Департамент энергетики и тарифов Ивановской области утвердил предельный максимальный тариф по нему и работаем?

Как насчет обосновать стоимость перевозок в нашем городе???

 

Цитировать

Выбор редакции: