Судебные приставы Ивановской области выследили жену должника на «Мерседесе»

Мужчина задолжал более полутора миллионов.
Житель Иванова задолжал кредитной организации более полутора миллионов рублей. В рамках исполнительного производства судебные приставы выяснили, что должнику принадлежит автомобиль «Mercedes Benz GL350» 2013 года выпуска. В отношении автомобиля вынесено постановление о запрете на совершение регистрационных действий.

Чтобы найти транспортное средство, судебным приставам пришлось завести розыскное дело. Приставы выяснили, что на разыскиваемой машине ездит супруга должника, которая является постоянным покупателем одного из супермаркетов областного центра. 

В один из дней судебному приставу по розыску стало известно, что женщина приехала в магазин. Выехав на место, он обнаружил автомобиль, который был арестован и изъят. Для его транспортировки на место хранения привлекли эвакуатор. 

В настоящий момент «Мерседес» находится на охраняемой территории кредитной организации, и в скором времени отправится на принудительную реализацию. У недобросовестного заемщика еще остается шанс заплатить долг и вернуть автомобиль.

РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Кинешемец.RU