25 апреля 2024, 14:01 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Судебные приставы приглашают к себе кинешемцев

Судебные приставы приглашают к себе кинешемцев
Служба проводит День единого приема граждан.
Сегодня, 12 июля, в Кинешемском районном отделе судебных приставов проходит День единого приема граждан.

С 14.00 до 20.00 часов личный прием должников и взыскателей будут осуществлять квалифицированные специалисты и судебные приставы-исполнители.

Граждане, предприниматели и представители юридических лиц смогут обратиться к руководству и сотрудникам службы судебных приставов по любым вопросам, связанным с деятельностью ведомства. В частности, это и взыскание различных видов задолженностей, и работа по исполнительным производствам неимущественного характера, и применение к должникам специальных мер, таких, к примеру, как временное ограничение на пользование специальным правом на управление транспортным средством, а также воздушным, морским или речным судном.

В ходе единого дня приема граждан у всех желающих появится возможность узнать о наличии задолженности и в добровольном порядке исполнить требования исполнительного документа. 

Предварительная запись на прием в службу не требуется. При себе кинешемцам необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Напомним, что Кинешемский районный отдел судебных приставов находится по адресу: 155800, г. Кинешма, Волжский бульвар, д.6. Телефон для справок (49331) 5-72-34. 

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 июля 2017, 12:25
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1544
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

вкеарке - 13 июля 2017 в 08:14

Спасибо что так поздно проинформировали!!! Цитировать

Выбор редакции: