Супруги Бондаренко из Кинешмы отметили «золотой» юбилей

Александра Дмитриевна и Анатолий Иванович вместе уже 50 лет.
В Кинешемском ЗАГСе давно стало доброй традицией поздравлять крепкие семейные пары.

Вот и сегодня во дворце бракосочетаний чествовали юбиляров «Золотой свадьбы». 9 августа 50 лет назад в Кинешемском ЗАГСе скрепили подписями свой союз Бондаренко Анатолий Иванович и Александра Дмитриевна.

Супруги познакомились в столовой в Решме, где Александра проходила производственную практику в должности повара. На момент знакомства ему было 23 года, а ей всего 19. С тех пор они не расставались и шли по жизни рука об руку.

«Это была любовь с первого взгляда и на все 50 лет. Я очень люблю и ценю ее. В каждой семье бываю размолвки, но всегда нужно признавать свою неправоту и любить друг друга. Я всегда хвалю Шурочку и себя за то, что мы никогда больше 15 минут не находимся в ссоре. Кто виноват тот сразу подходит и просит прощения», — поделился глава семейства Бондаренко.
Анатолий Иванович и Александра Дмитриевна признались, что счастливы и благодарны судьбе за то, что встретили друг друга и смогли создать крепкую семью. Вместе супруги воспитали двух прекрасных дочерей, троих внуков, а два года назад в их семье родилась правнучка Лиза. Чтобы поздравить юбиляров, в этот день собралась вся дружная семья.

Даже спустя 50 лет брака отношения супругов Бондаренко наполнены романтикой. Чтобы удивить любимую Анатолий Иванович зачитал собственное стихотворение, в котором выразил всю глубину и нежность своих чувств к супруге.
В знак по-прежнему крепкой любви супруги подтвердили факт «Золотой свадьбы» своими подписями и поцелуем.

Виновникам торжества сотрудники Кинешемского ЗАГСа вручили настоящий каравай и пожелали крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, исполнения самых заветных желаний и тепла домашнего очага.


РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Кинешемец.RU