29 марта 2024, 14:39 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Свадебный бум в Кинешме в самом разгаре

Свадебный бум в Кинешме в самом разгаре
За неделю свои отношения оформили 43 пары.
В период с 7 по 13 июля отделом по городу Кинешме и Кинешемскому району Комитета Ивановской области ЗАГС зарегистрировано 18 родившихся детей (на 5 меньше, чем неделей ранее). Среди новорожденных 10 мальчиков и 8 девочек. Самым популярным именем недели стал Артем. Среди редких и необычных имен Даниэль, Милана и Дарина.

За тот же временной отрезок зарегистрировано 29 умерших людей (на 14 меньше, чем на прошлой неделе). Среди усопших 17 мужчин и 12 женщин.

Свои законные отношения оформили 43 пары влюбленных (на прошлой неделе 15) и 8 семей развелись. Свадебная активность связана с праздником Дня семьи, любви и верности, который отмечался 8 июля. С недавнего времени эта дата пользуется повышенным спросом среди влюбленных.
Так, в этот день узами Гименея себя связали 17 пар, накануне еще 19.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 июля 2017, 11:30
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1619
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Зураб Григорьевич Прокопенко. - 14 июля 2017 в 15:45

43 пары связали себя узами Гименея, стрела амура пронзила сердце обоих. Путь живут долго и счастливо, а случае развода - чтоб папаши детишек своих не бросали, алименты платили и денег матерям давали... За Вас, молодожены, поднимаю свой бокал! И чтоб всю жизнь Вам было горько. Цитировать

Выбор редакции: