Теону из Иванова с разноцветными глазами признали самой красивой девочкой России

Она победила в ежегодном Всероссийском онлайн конкурсе.
Кинешемец.RU сообщал, что ежегодный Всероссийский онлайн конкурс «Самая красивая девочка России» стартовал в сентябре 2019 года. В нем принимало участие более 50 тысяч маленьких красавиц, среди них более 40 юных кинешемок.

Из 52 827 участниц в полуфинал вошли 359 девочек от 0 до 17 лет. Членами жюри и организаторами конкурса путем голосования были выбраны 54 участницы, занявшие 1, 2 и 3 места в своей возрастной категории.

Зрительское онлайн голосование продлилось до 25 декабря, а победителей объявили в самом конце ушедшего года. 

Победительницей в возрастной категории «4 года» стала девочка из Иванова Теона Хартукова. Она также собрала максимальное количество баллов по мнению членов жюри, поэтому юной красавице вручили корону абсолютной победительницы и присвоили титул Самой красивой девочки России 2019 года. Выделиться малышке помогли необычная внешность в сочетании с творческими способностями.

На официальном сайте конкурса о Теоне написано:

«Теона родилась 16 января 2015 года. Бог на земле свёл двух людей-родителей девочки, и в ней слились две крови — русская и арабская. Родители также наградили малышку разным цветом глаз (гетерохромией) и необычной внешностью. С первых минут рождения девочки, родители приняли решение дать ей имя Теона, что означает «Разум бога», «Божественная».
 
С раннего детства у Теоны проявились творческие способности. Уже в 8-ми месячном возрасте приняла участие в «Конкурсе ползунков», где была названа «самым красивым ползунком». На этом же конкурсе она была замечена спонсорами и фотографами, которые пригласили ее в качестве модели детской одежды «Ивашка». Там же, она стала лицом бренда, где и продолжает позировать до сегодняшнего дня.
 

Теона росла очень подвижным и любознательным ребенком, поэтому уже в годовалом возрасте стала посещать «Клуб детского раннего развития», где занималась ритмикой. С двух лет начала изучать английский, спустя ещё пол года арабский, а с трех лет прибавились логика и ментальная арифметика».


РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Кинешемец.RU