20 апреля 2024, 08:14 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

У кинешемцев перестали показывать телеканалы

У кинешемцев перестали показывать телеканалы
В телекомпании «Антенна» говорят о профилактических работах.
Сегодня, 11 февраля кинешемские пользователи услуг кабельного телевидения от ООО «Антенна» столкнулись с проблемой — в течении всего дня не были доступны некоторые телеканалы.

Как пояснили в ООО «Антенна» в связи с новыми требованиями по упорядочению нумерации каналов, проводятся профилактические работы, о чем было ранее анонсировано на канале «Кинешма ТВ».

«Для возобновления вещания абонентам кабельной сети ООО «Антенна» необходимо сделать автонастройку на телевизорах», — рассказали в телекомпании. 

Так же, там добавили, что абонентам, пользующимся тарифом «Соцпакет», с сегодняшнего дня доступны в цифровом качестве 20 телеканалов, а не 11 как раньше, но при условии наличия телевизора, поддерживающего цифровое телевидение.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 февраля 2019, 17:20
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 11716
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 31
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

JetiX - 18 февраля 2019 в 22:30

Устал читать про этапы строительства этого детсада.

Я представляю себе если бы наших чинуш телепортировать в послевоенное время страну из развалин остраивать. Вот был бы рекорд за рекордом.
Толи дело "проклятые коммунисты..."

Цитировать
 
+ 3 -

Ростелеком - 14 февраля 2019 в 21:25

390 рублей - интернет 50/100мб/с, + 160 каналов настоящего цифрого ТВ с HD каналами, перемоткой и просмотром архива и прочими ништяками. Цитировать
 
+ 6 -

Ростелеком - 14 февраля 2019 в 21:23

Все эти 20 бесплатных каналов прекрасно ловятся в любой точки Кинешмы на приёмник за 1 000 рублей, на любом телевизоре. Посылайте дальше эту Антену с её совкоскими сетями и скотским отношением к людям. Цитировать
 
+ 1 -

Ростелеком - 14 февраля 2019 в 21:21

Цитата:
Как все сложно у вас,  то ли дело Билайн , всегда все отлично. 

ага, пять дней в неделю, - два дня каждую неделю ждёшь мастера чтобы хоть что то заработало. Билайн - дно, и все сервисы уже исдохли.

Недолго осталось забугорным кукловодам россиянам головы морочить. 

Что, думали, что Билайн - российская компания?

Цитировать
 
+ 7 -

алекс 81 - 14 февраля 2019 в 19:55

У меня 20 программ бесплатно с вышки в Придорожном пока вроде хорошо Цитировать
 
+ -3 -

Просто я - 14 февраля 2019 в 18:30

Как все сложно у вас,  то ли дело Билайн , всегда все отлично.  Цитировать
 
+ 5 -

JetiX - 14 февраля 2019 в 16:16

Ёмоё зомбоящик в простое. Количество кастрюлеголовых может сократиться. Цитировать
 
+ 0 -

аноним - 13 февраля 2019 в 08:19

Цитата:
12.02.2019г. примерно в 19часов. На сайте (антены) появились новые настройки ,для телевизора. Настроил тв ---- всё  работает.

У меня на телеке только начальный и конечный частоты, а на сайте штук 6 вариантов. какие ставить?

Цитировать
 
+ 4 -

??? - 13 февраля 2019 в 01:09

Где обещанные бесплатные цифровые каналы?

За что "антенна" берет 50 руб.?

Неужели трудно включить в платный пакет каналы с full HD качеством и РАДИО?

 

 

Цитировать
 
+ 3 -

maikl - 12 февраля 2019 в 20:37

Цитата:
Хочю спросить у  Пискунова Владимира Сергеевича , ПОЧЕМУ У ВАС В КАМПАНИИ НЕ ОТВЕЧАЕТ НИ ОДИН ТЕЛЕФОН. Звонил 12.02.2019г в 9ч30 мин., по этим телефонам 51817 ,а также Пискунов Владимир СергеевичДиректор8 (49331) 9-32-11Иовлева Елена ГеннадьевнаГлавный бухгалтер8 (49331) 5-17-46Мешкова Ксения АлександровнаРедакция КТВ8 (49331) 5-17-46Фураев Олег АнатольевичСлужба Интернет8 (49331) 9-35-37 .Все телефоны не отвечают , везде короткие гудки,в течении часа автодозвон не мог дозвониться ???  Наверно надо в прокуратуру идти  и там с вами разговаривать.Не хотите - не можете работать закрывайте свою шарашкину кантору и не позорьтесь.

Нужно расторгнуть договор и не морочить себе голову

Цитировать

Выбор редакции: