29 марта 2024, 09:15 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Участковый и инспектор пришли к кинешемским ветеранам

Участковый и инспектор пришли к кинешемским ветеранам
Встреча получилась информативной.
В Кинешемском комплексном центре социального обслуживания населения на базе отделения временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов прошёл семинар «Будь осторожен, ветеран!».

Старший участковый МО МВД России «Кинешемский» Эдуард Благушин провёл беседу для граждан пожилого возраста на тему «Осторожно, мошенники». Его выступление стало призывом ко всем участникам мероприятия быть более бдительными и напомнило о возможных случаях мошенничества среди пенсионеров.


Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД УМВД Александр Шибалов коснулся своего проблемного поля, сопроводил рассказ красочным слайд-шоу. Он призвал всех присутствующих соблюдать правила дорожного движения и не забывать об осторожности, которая просто необходима при нынешнем возросшем потоке транспортных средств.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 февраля 2017, 11:45
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1642
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: