19 апреля 2024, 05:34 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Участники «Автобойни» в Кинешме представили свои команды

Участники «Автобойни» в Кинешме представили свои команды
За победу будут биться пилоты из Городца, Кинешмы, Иваново, Заволжска и Юрьевца.
13 июля в Кинешме вновь пройдет уже полюбившееся горожанам экстремальное шоу «Автобойня».

Организаторы напоминают, что в день мероприятия цена билетов будет дороже. В настоящее время билеты можно приобрести онлайн на страницах «Автобойни» в ВК и ОК, для этого необходимо:

— Перейти по ссылке в ВК.

— Перейти по ссылке в ОК.

— Выбрать тип и количество билетов; указать e-mail адрес, на который будет отправлен билет.
— Провести оплату, выполнив все рекомендации программы.
— После этого на указанный e-mail адрес Вы получаете билет с индивидуальным штрих-кодом. Можете распечатать билет на принтере, либо скачать его на мобильный телефон.

Билеты можно приобрести также в точках продаж: 
— магазин «Авторесурс» (г. Кинешма, ул. И.Виноградова, д. 7М. Тел.: 8(49331)5-80-37. График работы: Пн-Пт: 8:00-20:00, Сб: 8:00-18:00, Вс: 8:00-17:00);
— лодочная станция «7 Футов» (г. Кинешма, ул. Кузнецкая, р.Кинешемка. Тел.: 8-920-350-02-09. График работы: круглосуточно);
— ТЦ «Кооператор», 2-й этаж (г. Кинешма, ул. им. М.Горького, д. 3. График работы: Сб, Вс, Пн: 9:00-16:00, Вт-Пт: 9:00-17:00); — редакция информационного ресурса «Кинешемец.RU» (г. Кинешма, ул. Комсомольская, д. 20, оф. № 9-15. Тел: 8(49331)5-81-76).
А также при входе на мероприятие в день проведения шоу. 
Напомним, в этом году шоу состоится 13 июля, начало в 13:00. Площадка та же – территория «ПОГА».

А пока кто-то еще раздумывает каким способом приобрести билет, знакомим с участниками гладиаторских боев на машинах.

Команда из клуба «Городецкий подвох» из города Городца Нижегородской области.


Александр Коновалов и Евгений Чернов. Легко поддаются на Авто-провокации, поэтому узнав об «Автобойне» психанули и подготовили автомобиль, внешний вид которого пока держится в строжайшем секрете, но точно удивит всех зрителей и с точки зрения юмора – очень порадует. Почему подвох, а потому что у них все чётко перепутано и кульминация на каждом событии присутствует, только какая сами до последнего не ведают, поэтому и с подвохом.

Участники «Автобойни» в Кинешме представили свои команды фото 2

Команда «Авторесурс» (Алексей Захаров и Мария Кормакова).


О ней расскажет сам Алексей Захаров: 
«Живу в Кинешме. Всю жизнь меня привлекали автомобили, поэтому я крепко с ними связан – занимаюсь авторемонтом. Мое хобби – дрифт. Кручу пятаки пока не прогонят! Еще люблю тюнинговать и дорабатывать автомобили, чтобы потом показать на драге, кто тут первый! 
 
Автобойня меня привлекает прежде всего адреналином, который получаешь во время заезда. Удары, столкновения, попытки защититься… это не просто бой, тут и стратегия важна! 
 
Как-то раз мы с Марией Кормаковой (тоже пилотом нашей команды) разговорились с владельцем магазина «Авторесурс» про автобойню. Мы обсуждали бои, машины, подготовку, затем он предложил нам создать команду с одноименным названием. Нам это показалось интересным, и теперь мы — команда «Авторесурс»! Все автомобили нашей команды я готовлю сам – чиню, варю, крашу… А Мария в этом году впервые будет участвовать в качестве пилота. 
 
Семья меня полностью поддерживает! Кроме того, моя вторая половинка сама не против поучаствовать! Я настроен биться за победу!»
Участники «Автобойни» в Кинешме представили свои команды фото 3
Команда из клуба «СССР» (Фуриковы Денис и Сергей).

Сергей кинешемец, пилотирует на автобоях с самого их зарождения в нашем городе. Так же как и все участники неизлечимо болен автомобилями. Участник автобойни 2016, 2017, 2018. Замечен не раз в искрометном юморе, так же отличается самой сильной и веселой группой поддержки.

Участники «Автобойни» в Кинешме представили свои команды фото 4
Команда «Латышский коленвал» (Воронин Дмитрий и Моржов Валерий), Иваново.

Дмитрий из Иваново. Побывав однажды под КАМАЗом, понял что ему ничего в этой жизни больше не страшно, хотя и до встречи с КАМАЗом ничего особо не боялся. Неизлечимо болен скоростью, автомобилями, мотоциклами и рок-музыкой.

Участники «Автобойни» в Кинешме представили свои команды фото 5

Команда «Боевая классика» (Коняевы Анастасия и Алексей), Заволжск.


Рассказывает Алексей Коняев: 
«Уже третий год в подряд мы варим серьезные тачки, в 17 году предложили поучаствовать я согласился, адреналина испытал словами не передать, и дальше пошло закрутилось, захотелось даже танк сварить! В 18 году участвовала моя систер Настюха, заняла первое место, чем я очень горжусь, сварил от души. А в этом году участвуем вместе с сестрой, мои механики молодые парни которые с удовольствием помогают мне варить мой новый танк, боевую классику — Мишаня Нарышкин и Пашка Киричук. В этом году поблажек не будет, битва так битва. Желаю всем участникам и зрителям быть готовым к настоящей битве наших ведер. Всем удачи и адреналина».
Участники «Автобойни» в Кинешме представили свои команды фото 6

Команда «Железная акула» (Коняева Анастасия), Кинешма.


Рассказывает Анастасия Коняева: 
«Наш танк «ВАЗ 21099» мы пригнали с Иваново, по дороге спалили сцепление, которого и так там не было. Но мы не сдались и мои ребята в составе старшего механика моего брата Алексея Коняева (команда «Боевая классика») и его помощников Андрея Стецюк и Артема Стецюк сделали мой танк, после чего пошла бурная сварка. Сама я участвую второй год, в 2018 году заняла первое место. Сейчас участвую от «Европа плюс» и радио «Дача» и для меня это огромная честь. Брат мой, Алексей Коняев, механик от бога, в прошлом тоже участник автобоев в 2017 году, занимается частным ремонтом авто и мото техники. В этом году нам помогают братья Стецюк, один из них который мой муж Артем, второй Андрей и обоим хочу сказать огромное спасибо за поддержку, помощь и желание по участвовать в этом кипише. Вместе мы сильнее, вместе мы команда под названием Железная АКУЛА».
Участники «Автобойни» в Кинешме представили свои команды фото 7
Команда «Франкенштейн» (Зубарев Антон), Кинешма.

Рассказывает Антон Зубарев: 
«По жизни приходилось заниматься всем чем можно: от выпечки пирогов до строительства мостов, но при любом раскладе всегда любимым делом было все, что связано с мото- и автотехникой. Сейчас работаю в автомастерской, там же я встретил Игоря Сатинского (участника автобоев 2016 и 2017 года), с просьбой о помощи в постройке его москвича. Но случилось так, что сам Игорь перед боями повредил руку и не мог участвовать в боях. Я занял его место. Мечта сбылась, подумал я, но не тут то было. Судьба решила за меня, сказав мне: ты сначала почини, а потом езди, и тут то я понял, что все не так просто, как кажется. В 2018 был собственный проект при поддержке всех родных и друзей в лицах Андрея Кудряшова и Александра Гусева (которые и в этом году принимают участие). Родные меня полностью поддерживают, особенно дочь, она в восторге что папа участвует в таком мероприятии».
Участники «Автобойни» в Кинешме представили свои команды фото 8
Команда «Первого канала» (Караваев Олег), г. Юрьевец.

Рассказывает Олег Коновалов:
«В Автобойне будем участвовать второй раз, и не можем на словах передать всех эмоций и впечатлений команды от первой битвы. Так что вопрос участия вновь перед нами не стоял, решение одно — НАДО УЧАСТВОВАТЬ!».
Участники «Автобойни» в Кинешме представили свои команды фото 9
Команда «Корпорация противовес» (Межаков Андрей), Заволжск.

Глядя на него в бою, создается впечатление, что этот парень ездить начал, раньше чем ходить. Уже 7 лет он участвует в разных автобоях. Победитель автобоев 2017, за 2017 год он взял победу не только у нас, но и на других аренах. Все свое свободное время посвящает автомобилям и мотоциклу.
Участники «Автобойни» в Кинешме представили свои команды фото 10

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 июля 2019, 15:48
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2565
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Василий с Ванцетти. - 9 июля 2019 в 17:25

Безумные Максы Кинешемского ра(о)злива. Цитировать

Выбор редакции: