29 марта 2024, 11:38 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Умерло в Кинешме в 3 раза больше чем родилось

Умерло в Кинешме в 3 раза больше чем родилось
Количество разводов в два раза превысило число свадеб.
В период с 5 по 11 мая отделом по городу Кинешме и Кинешемскому району Комитета Ивановской области ЗАГС зарегистрировано 13 родившихся детей. Среди них 7 мальчиков и 6 девочек. Самым популярным именем недели стал Егор. Среди редких и необычных имен — Матвей, Арсений, Елизавета, Валерия, Вероника, Ева и Таисия.

За тот же временной отрезок умерло 49 человек, что на 10 больше чем на прошлой неделе. Среди усопших 23 мужчины и 26 женщин.

Свои законные отношения оформили 3 пары и 6 развелись.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 мая 2017, 15:15
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2682
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

шелмимо - 15 мая 2017 в 10:07

Цитата:
Все предсказуемо, что бы там не трепали из ящика - люди живут после событий "крымнаша" все хуже и хуже (подавляющая часть людей), о детях уже не думают - себя бы прокормить и тех, кого уже нарожали.

оно как бы и до этих событий было...просто не так очевидно возможно. Сейчас денег стало заметно меньше, богатые богатеют бедные беднеют. Это не избежно в данной общественно-экономической модели.

Цитировать
 
+ 0 -

Чел - 13 мая 2017 в 14:24

Ну и ну... Цитировать
 
+ 2 -

Джон Сидорчук. - 12 мая 2017 в 18:54

Цитата:

Ни чё себе! 

Вымираем что ли? 

Поход на акции 9 мая помогут росту населения.

Цитировать
 
+ 4 -

Котя - 12 мая 2017 в 17:47

Ни чё себе! 

Вымираем что ли? 

Цитировать
 
+ 11 -

Мореман - 12 мая 2017 в 16:17

Цитата:
Болото и есть болото.

Koka11, дело даже не в болоте (вся Россия так живет за исключением 7-10 регионов, включая города федерального подчинения), а в том, что экономическую ситуацию в стране довели до ручки, "работать в белую" не выгодно, производить что  - либо  не выгодно, к обслуживанию "трубы" не пустят (там свои люди, свой бизнес окучивают), если вдгул случится чудо и свой бизнес пойдет - госорганы "утопят" в проверках и требованиях.

В 90-е можно было прожить торговлей - сейчас уже не получится, отчетность, кассы - онлайн и бесконечные отчисления - загубят весь бизнес.На горизонте для многих уже ясно маячат, забытые в свое время, коллективные садоводческие участки и картофельники - так и их уже начали облагать не дурными налогами.

 

Цитировать
 
+ 1 -

Koka11 - 12 мая 2017 в 16:04

Болото и есть болото. Цитировать
 
+ 10 -

Мореман - 12 мая 2017 в 15:58

Все предсказуемо, что бы там не трепали из ящика - люди живут после событий "крымнаша" все хуже и хуже (подавляющая часть людей), о детях уже не думают - себя бы прокормить и тех, кого уже нарожали. Цитировать
 
+ 1 -

Джон Сидорчук. - 12 мая 2017 в 15:50

Чего удивляться! Станция тупиковая и город тупиковый во всех отношениях.

"Количество разводов в два раза превысило число свадеб"

И конкурсы объявляют и вообще черте что делают, а разводятся. Но сколько пафоса во время свадеб.

Раписаться в связи с праздником "Красная горка", 07. 07. 2007 г. и т. д. А зачем? Народная примета гласит, что брак, заключенный на Красную горку, будет счастливым и прочным. Если бы так, если бы так было ...

 

Цитировать
 
+ 12 -

u658413554 - 12 мая 2017 в 15:25

"Хорошо" живем... Цитировать

Выбор редакции: