19 апреля 2024, 22:12 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В честь Николая Чудотворца в Кинешме строят храм

В честь Николая Чудотворца в Кинешме строят храм
Епархия просит посильной помощи жителей в этом святом деле.
В городе Кинешме продолжается строительство нового храма в честь свт. Николая Чудотворца. На днях благочинный Кинешемского городского благочиния протоиерей Димитрий Грудогло посетил место строительства. Новый храм будет располагаться на пересечении улиц Гагарина и Щорса.

Кинешемская епархия просит молитв и посильной помощи в строительных работах. Справки по телефону 8-49331-5-68-43.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

24 июля 2017, 12:20
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6058
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 56
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

13579 - 28 июля 2017 в 13:43

Цитата:
Выгодное это дело- строительство храма. Большие деньги крутятся.и потом стабильный доход.было бы не выгодно,не строили бы

Совершенно точно! Вы - мой единомышленник! Стороится еще одна торговая точка! И добавить здесь больше нечего!

Цитировать
 
+ 4 -

stardok - 28 июля 2017 в 12:55

Цитата:
Люди давайте на бассейн скинемся...у нас в городе 10 храмов, строят одинадцатый, есть все для души! А что есть для тела?

А кто собирать будет, а потом строить? Церковь? )))

Цитировать
 
+ 5 -

(НИК) - 28 июля 2017 в 12:05

Люди давайте на бассейн скинемся...у нас в городе 10 храмов, строят одинадцатый, есть все для души! А что есть для тела? Цитировать
 
+ 1 -

Брюзга - 28 июля 2017 в 10:52

Цитата:
Цитата:
В городе не хватает денег на тратуары,а на храмы находят.Чиновники только деньги на этом отмывают.Их и так полно этих храмов.Ресставрировать нужно старые храмы подлые чинуши!

Да попы  и сами неплохо все отмывают, без помощи чиновников))) чиновникам о таких оборотах только мечтать.

Факты приведете или, как обычно, бабка за углом скпзала?

Цитировать
 
+ -1 -

123 - 27 июля 2017 в 19:32

Цитата:
В городе не хватает денег на тратуары,а на храмы находят.Чиновники только деньги на этом отмывают.Их и так полно этих храмов.Ресставрировать нужно старые храмы подлые чинуши!

Да попы  и сами неплохо все отмывают, без помощи чиновников))) чиновникам о таких оборотах только мечтать.

Цитировать
 
+ 3 -

Брюзга - 26 июля 2017 в 21:25

Цитата:
В городе не хватает денег на тратуары,а на храмы находят.Чиновники только деньги на этом отмывают.Их и так полно этих храмов.Ресставрировать нужно старые храмы подлые чинуши!

А кто конкретно из чиновников на строительстве церквей денег отмыл и сколько? Факты в студию, или Вы просто балабол.

Цитировать
 
+ 0 -

Брюзга - 26 июля 2017 в 13:47

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
кто проповедь читать  желает людям, тот жрать не должен слаще чем они (С)

Люди кушают, жрут животные(С).

Претензии Пушкину Александру Сергеевичу. Это он написал. Вы против Пушкина? Цензуру введете?

Молчи ж, кума; и ты, как я, грешна,
А всякого словами разобидишь;
В чужой п*зде соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна!

Если Вы считаете что данное высказывание очень остроумно, то мне Вас жаль.

Цитировать
 
+ -3 -

Пушкин А.С. - 26 июля 2017 в 13:30

Цитата:
Цитата:
Цитата:
кто проповедь читать  желает людям, тот жрать не должен слаще чем они (С)

Люди кушают, жрут животные(С).

Претензии Пушкину Александру Сергеевичу. Это он написал. Вы против Пушкина? Цензуру введете?

Молчи ж, кума; и ты, как я, грешна,
А всякого словами разобидишь;
В чужой п*зде соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна!

Цитировать
 
+ 1 -

Брюзга - 26 июля 2017 в 09:57

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
кто проповедь читать  желает людям, тот жрать не должен слаще чем они (С)

Люди кушают, жрут животные(С).

Претензии Пушкину Александру Сергеевичу. Это он написал. Вы против Пушкина? Цензуру введете?

Цензуру УЖЕ ввели, или Вы это не замечаете?

т.е. Пушкина цитрировать на этом сайте нельзя? и кто же мне запретит? вы?

Я Вам ничего не запрещал.

Цитировать
 
+ 1 -

Брюзга - 26 июля 2017 в 09:55

Цитата:
Цитата:
Цитата: