20 апреля 2024, 08:11 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В День Кинешмы, 25 июня, состоится шествие трудовых коллективов

В День Кинешмы, 25 июня, состоится шествие трудовых коллективов
Началась подготовка ко Дню города.

Под председательством главы Кинешмы Вячеслава Ступина состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению Дня города-2022. Празднование пройдёт в два дня. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.


«23 июня состоится торжественное мероприятие, посвящённое чествованию лучших представителей предприятий, учреждений и организаций города, а 25 июня будут проведены основные праздничные мероприятия Дня города, Дня молодёжи и XIX Кинешемская торгово-промышленная Тихоновская ярмарка», — рассказала заместитель главы администрации Кинешмы Инесса Клюхина.

Для празднования будут задействованы площадь Революции, Волжский бульвар, Парк культуры и отдыха имени 35-летия Победы.

Подробная программа празднования формируется, но уже известно, что в этом году будет возобновлена традиция проведения шествия трудовых коллективов, с таким предложением выступили сразу несколько предприятий города. Традиционно завершится День города праздничным фейерверком.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 мая 2022, 17:22
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5539
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

Путинжив? - 19 мая 2022 в 23:13

Дружным строем назад в СССР? Цитировать
 
+ 5 -

?!? - 19 мая 2022 в 17:46

"Празднование пройдёт в два дня..." 23 июня это четверг вроде как бы невыходной ! А 25 июня суббота.... тут вроде как по уму... а чего это 24 число не "забито" ? или после нонешнего  февраля неприятные ассоциации вызывает...?  Да кстати из двух месяцев субботника который наш глава города назначил  первый месячишко заканчивается... мешки с мусором с отчаяния на обыкновенные "помойки" волонтеры перетащили... может что к 25 июня изменится ? Цитировать

Выбор редакции: