19 марта 2024, 13:01 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В годовщину воссоединения Крыма в Кинешме протестовали

В годовщину воссоединения Крыма в Кинешме протестовали
Историческую для России дату в городе на Волге даже не вспомнили.
В то время, когда страна в едином порыве отмечала третью годовщину воссоединения Крыма с Россией, в Кинешме не было и намёка на праздник. В городе не прошло хоть какой — либо общегородской акции, не было выступлений руководителей города.

Между тем, мероприятия в честь воссоединения России и Крыма прошли по всей стране в рамках патриотической акции «Мы – вместе!». Так, на площади Победы областного центра она собрала более 4 000 участников.


Акцию поддержал губернатор Ивановской области Павел Коньков, депутаты, представители областного правительства и администрации Иваново, а также члены Общественной палаты региона, Общероссийского народного фронта, участники других молодежных общественных движений – спортивных, студенческих, волонтерских, военно-патриотических клубов и организаций.

  • фото: пресс-служба правительства Ивановской области
  • фото: пресс-служба правительства Ивановской области
  • фото: пресс-служба правительства Ивановской области
  • фото: пресс-служба правительства Ивановской области
А что же Кинешма? Нельзя сказать, чтобы 18 марта прошло в городе незаметно. Кинешемцы присоединились к всероссийской акции, только другой — акции протеста против роста цен на товары первой необходимости, тарифов в системе ЖКХ, растущей безработицы и ухудшения социального положения граждан России. С соответствующими лозунгами на площадь Революции вышли представители городского отделения КПРФ во главе с первым секретарём горкома Владимиром Любимовым.

Отвечая на вопрос Кинешемец.RU почему коммунисты 18 марта не отмечают воссоединение Крыма с Россией Владимир Любимов отметил, что такова официальная позиция КПРФ.

  • В годовщину воссоединения Крыма в Кинешме протестовали фото 2
  • В годовщину воссоединения Крыма в Кинешме протестовали фото 3
  • В годовщину воссоединения Крыма в Кинешме протестовали фото 4
  •  
  •  
  •  
«Акция протеста проходит сегодня по всей России, протеста «против коммунального террора и социального беспредела». Лидер КПРФ Геннадий Зюганов озвучил, что партия не принимает участие в митингах, посвящённых трёхлетию воссоединения Крыма с РФ, так как считает недостаточной поддержку, которую власть оказывает гражданам РФ во всех субъектах страны», — подчеркнул Владимир Любимов.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 марта 2017, 17:01
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 9707
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 59
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

мимо проходил - 22 марта 2017 в 22:28

Это я сразу понял что Ваше место не на митингах,судя по Вашим высказываниям!Вас все устраиват а меня нет так что к Вам я не ногой! Цитировать
 
+ 0 -

Абориген XYZ - 22 марта 2017 в 21:23

Цитата:
Можно написать как ХВОСТЬ сути не меняет)и слава богу что меня 26 никто не ожидает а Вас милости прошу!

"Нет уж, лучше вы к нам...".

Мое место не на митингах. Надо не орать, да лозунгами махать.

 

 

Цитировать
 
+ 0 -

мимо проходил - 22 марта 2017 в 21:19

Можно написать как ХВОСТЬ сути не меняет)и слава богу что меня 26 никто не ожидает а Вас милости прошу! Цитировать
 
+ 2 -

Абориген XYZ - 22 марта 2017 в 21:11

Цитата:
Я ни к чему не призываю,это раз!В материале есть ссылки на источник это два,ну и три мое личное мнение что за казнокрадство и хищение народных ресурсов должны быть приняты соответствующие меры вплоть до расстрела,только таким образом можно победить эту систему и что то изменить!

Ну и прекрасно, а написали, как "Гость", целый  мемо.рандум.

А, так 26 марта в городе Иваново, Вас ожидают.

Могут же люди договориться согласитесь, даже кричать не нужно, это я про нас с Вами.

Цитировать
 
+ 0 -

мимо проходил - 22 марта 2017 в 21:02

Я ни к чему не призываю,это раз!В материале есть ссылки на источник это два,ну и три мое личное мнение что за казнокрадство и хищение народных ресурсов должны быть приняты соответствующие меры вплоть до расстрела,только таким образом можно победить эту систему и что то изменить! Цитировать
 
+ 2 -

Абориген XYZ - 22 марта 2017 в 20:54

Цитата:
Из контекста выдергиваете и смысла совсем не уловили в этом господин,могу через i.Пока существует такое мнение как Ваше никакие перемены невозможны,увы!И без репрессий тоже не обойтись!А про гаранта совсем смешно,новость о законе Тимченко прочтите от сегодняшнего дня и подумайте где Ваш капитал и кто его охраняет!

Пока существует мое мнение  будет МИР!  Я не призываю убивать. 

Почему никто не убивает ставших преступниками мусоров?! Не сжигает машины новых русских?

То есть, Вы призываете - УБИВАТЬ,  СЖИГАТЬ,
Или я смысл не уловил???

 

 

Цитировать
 
+ -1 -

мимо проходил - 22 марта 2017 в 20:50

Из контекста выдергиваете и смысла совсем не уловили в этом господин,могу через i.Пока существует такое мнение как Ваше никакие перемены невозможны,увы!И без репрессий тоже не обойтись!А про гаранта совсем смешно,новость о законе Тимченко прочтите от сегодняшнего дня и подумайте где Ваш капитал и кто его охраняет! Цитировать
 
+ -6 -

мимо проходил - 22 марта 2017 в 20:42

Цитата:
Цитата:
А теперь внимание вопрос. Если они продали СССР за возможность слаще жрать, трахаться с трансвеститами и загорать в Майами, то сдадут ли они жалкие ошмётки Советского Союза, т.е. Российскую Федерацию? Сдадут не задумываясь! Для них даже вопроса не возникнет, сдавать страну или не сдавать. Если будут гарантии, что новые хозяева оставят им тот же уровень дохода - сдадут в одну секунду. Выход? Выход в двух волшебных цифрах, оставшихся нам в наследство из прошлого века: это цифра 17 и цифра 37. Сначала 17, а потом всенепременно 37. Иначе России не будет. Кто наш враг? «Это 152 000 Миллионеров. Это 200 Миллиардеров. Это 3 000 000 Квази-Торговых Паризитов с правом на добавленную стоимость. Это абсолютно нелегитимная система т.н. «Власти» РФ. Это 5 000 000 Врагов=Паразитов Аппарата Управления. Это 5 000 000 Уголовников ОПГ Бандитов и Воров, которые вместе с Мусорами захватили власть над Народом во всех средних и мелких городах утвердив бытовой безпредел. Это тотально и социально сгнившая Мусарня Всея Русi–Страшный безплодный Паразит-Аппарат Насилия и Безсилия.» "Загляните себе в душу - Откуда у вас страх перед действием!? Почему нет Силы к сопротивлению?! Нет Желания Сопротивления?! Почему вы психологически и физически не можете объединится?! Почему никто не убивает ставших преступниками мусоров?! Не сжигает машины новых русских? Почему вы смотрите разрушающую душу сатанинскую игру для [...]тов – футбол?!..

На западе, а именно США  наступило утро.

Выпив чашечку кофе, приступили к ежедневной работе  -  клеймить Россию.

И  ПРИЗЫВАТЬ  К  ПОГРОМАМ!!!  

РУС i - но перепутали методички. Ибо в РОССИИ буква И пишется так "И", а не так  i...

 

Хрен разберешь откуда пишут, то-ли из палат больничных, то-ли из-за рубежа.

Вот и гадай, где друг, где вра Цитировать

 
+ 5 -

Абориген XYZ - 22 марта 2017 в 20:20

Цитата:

Вот и гадай, где друг, где враг.

 

 

 

Цитировать
 
+ 0 -

Абориген XYZ - 22 марта 2017 в 20:05

Цитата:
Россия обречена. Для того чтобы понять это, надо вспомнить недавнюю историю: вспомнить разрушение СССР. Советский Союз распался в результате действий переродившейся советской партноменклатуры, которая хотела не просто распоряжаться общенародным имуществом, но и стать его собственником. Иными словами, выделиться из советского народа в полноценный буржуазный класс. Что у партноменклатуры вполне себе получилось. Именно об этом предупреждал Сталин, говоря о неизбежном обострении классовой борьбы по мере продвижения к социализму....

 Россия не обречена, во-первых, и Сталин, наоборот, в СССР верил, а значит верил и в Россию. Во-вторых, мы не идем в социализм, а развернулись в сторону капитализма. Поэтому Ваше рассуждение не логично, а значит не имеет смысла.

 

Вся современная российская компрадорская олигархия, а также сросшиеся с ним чиновничество - это те самые люди, которые продали величайшую державу...   собо подчеркну - это те самые люди (персонально, лично те же самые), которые руководят Россией сегодня.

Это точно, как кандалы на теле государства, потому начинают нынче поругивать Владимира Владимировича Путина (включая Кинешемец.RU).

Не задумываясь о том, что невозможно просто взять и поменять министров, и подлецов  в  высших эшелонах власти, НА  УРА. ..  НЕ ВОЗМОЖНО!!!

Олигархи и подлецы,  могут ведь  и  ПРЕЗИДЕНТА  РОССИИ  -  ПРИГОВОРИТЬ.

Поэтому Владимир Владимирович, действует аккуратно ибо

РОССИИ  НУЖНЫ  НЕ  ПОТРЯСЕНИЯ, а ПРЕОБРАЗОВАНИЯ  И  СПОКОЙСТВИЕ!!! Цитировать

Выбор редакции: