19 апреля 2024, 08:26 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Ивановской области объявлен сбор на похороны погибшего ребёнка

В Ивановской области объявлен сбор на похороны погибшего ребёнка
Несчастный случай, унёсший жизнь маленького человечка, потряс жителей региона.
В посёлке Старая Вичуга Ивановской области 15 июня пропал маленький мальчик. Шестилетний Илья Мельников до вечера играл на улице возле дома, а около 21 часа исчез. Родители, искавшие сына всю ночь, лишь утром 16 июня обратились за помощью в полицию. К поискам тут же подключились сотрудники органов внутренних дел, в том числе кинологической службы УМВД России по Ивановской области, сотрудники Главного управления МЧС России по Ивановской области, добровольцы Ивановского представительства Всероссийского поискового отряда «Лиза-Алерт».

Усиленные поиски не прекращались более суток. Находка была страшна — тело мальчика, придавленное шкафом, обнаружили в заброшенном доме. 17 июня возбуждено уголовное дело об убийстве малолетнего лица, заведомо находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряжённом с похищением человека.

Ужасная весть, облетевшая всю область, поразила каждого, кто прочитал свежую прессу. При появлении новости о поиске мальчика, была надежда, что ребёнок просто заигрался, забыл счёт времени и ушёл гулять подальше от дома. Люди, чьё сердце сковала боль от чужого несчастья, предлагают помочь семье Ильи с похоронами.

— Люди неравнодушные, давайте поможем деньгами, кто сколько сможет! Надо же проводить в последний путь маленького ангелочка! Искали чуть ли не всем городом, так надеялись найти, и надо же, это закончилось трагедией, — появился призыв в Интернете.

Средства можно перечислить на банковский счёт Виктории Анатольевны Масовой (Мельниковой) — мамы мальчика. Номер карты: 639002179 010119654.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 июня 2016, 16:56
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 14720
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 25
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -3 -

u3821857314 - 23 июня 2016 в 08:02

Цитата:
Ах, да, ещё забыл сказать: худо-бедно, но на захоронение государство деньги выделяет. В деревне на похороны их хватит с лихвой. Мошенничеством попахивает ...

Вы давно хоронили кого-нибудь? Если все по минимуму делать, и то тридцатку надо. Гос-во столько выделяет? Одна могила стоит 5 тыс. Не знавши цен, ерунду то не пишите.

Цитировать
 
+ -1 -

КОТ - 20 июня 2016 в 12:56

Цитата:
Цитата:Если бы вы видели эту "маму" - она никогда не родит. Это старая пропитая бабуля!
Трагедия. Но не деньги надо собирать, ребенка уже нет, ему ничем не помочь, а маму к ответу. Как такого малыша на весь день оставили одного. И лишь поздно вечером хватились?!  Полиции повод для проверки. Эдак такая мама еще одного родит и на произвол судьбы. 

и длругих мам пусть прповерят,а особено отцов

 

Цитировать
 
+ -1 -

совет - 19 июня 2016 в 21:42

Цитата:
Трагедия. Но не деньги надо собирать, ребенка уже нет, ему ничем не помочь, а маму к ответу. Как такого малыша на весь день оставили одного. И лишь поздно вечером хватились?!  Полиции повод для проверки. Эдак такая мама еще одного родит и на произвол судьбы. 

и длругих мам пусть прповерят,а особено отцов

Цитировать
 
+ 4 -

вопрос - 19 июня 2016 в 21:40

Цитата:

мальчика до слез жалко.но представить себя на месте его родителей не могу. у меня 3 детей. среднему как раз 6 лет. и до сих пор гуляет под присмотром-могу на лавочке сидеть, могу из окна глядеть, могу со старшей сестрой 16 летней отпустить. НО! в наше время одного на столько часов НИ ЗА ЧТО.конечно,это не убережет от несчастного случая, но уж риск его возникновения снизит в разы.

а что будет маме...я думаю, она себя уже так наказала, что никакой суд или опека не накажут. наверное, все волосы себе выдрала от горя. всю жизнь знать, что сын погиб по твоей халатности... это деже не срок в тюрьме-это страшнее.

родителей накажут за халатность? 

Цитировать
 
+ 10 -

чел - 19 июня 2016 в 19:39

Цитата:
Похороны были проведены бесплатно. Хозяин "Ритуальных услуг" всё устроил сам. Я лично там была!

зачем же сборы денег? чья это инициатива?

Цитировать
 
+ 1 -

Кот - 19 июня 2016 в 18:29

Похороны были проведены бесплатно. Хозяин "Ритуальных услуг" всё устроил сам. Я лично там была! Цитировать
 
+ 7 -

alexis - 19 июня 2016 в 16:09

Цитата:
Казлы вы все

Вот она - благодарность за финансовую (хоть и не большую ) помощь! История а-ля Масловы повторяется. Не побоюсь этого высказать.

Цитировать
 
+ -12 -

Голодранец - 19 июня 2016 в 15:48

Казлы вы все Цитировать
 
+ 7 -

чел - 19 июня 2016 в 15:47

у нас жалеть начинают когда люди  погибают хотя недавно этот мальчик бегал играл и ни кому дела до него небыло. образ жизни его наверно многие видели. мне тоже жаль ребенка и не только его. ещезаметил милосердие появляется у некоторых только когда бабло надо собирать почему прижизни не помогают эти благодетели  Цитировать
 
+ -4 -

Житель - 19 июня 2016 в 15:15

Цитата:
Цитата:
Цитата:
хватит людей обдирать поборами прикрываясь святым. как же других детей хоронят или у матери нет возможности сына проводить так и напишите есть отец ещёили его нет? сестре сколько лет то? по виду несовершенно летняя. да а какую сумму собрать надо? чем больше тем лучше? куда излишки денут?Твой НИК - "Чел". НИК свой замени на "НЕЧЕЛ". Это будет правильно.
 Бесполезно таких людей в чем то убеждать. У них чужого горя не бывает, только своё. И если у вас в жизни все прекрасно вы успешны здоровы конкурентно способны и тд то не надейтесь что они порадуются за вас, наоборот ждите удара в спину. Вот такие ЧЕЛы и живут рядом. Уже писал- с такими друзьями враги не нужны.
 
 

свой меняй на мошенник будет правильно

 

Цитировать

Выбор редакции: