16 апреля 2024, 23:21 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Ивановской области проведён досмотр пищевого казеина из Ирландии

В Ивановской области проведён досмотр пищевого казеина из Ирландии
Продукция ввезена автотранспортом в количестве 22 тонн.
Изготовление твёрдых сыров – занятие трудоёмкое и хлопотное. Для получения хорошего продукта нужно качественное сырьё и время для его созревания. Ирландский пищевой казеин является достойным компонентом для изготовления качественного сыра. Ввоз импортного пищевого казеина из Ирландии в Ивановскую область осуществляется регулярно по разрешению Россельхознадзора.

— Специалистами отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям совместно с сотрудниками Ивановского поста Владимирской таможни проведён досмотр и полное таможенное оформление пищевого казеина из Ирландии. Продукция ввезена автотранспортом в количестве 22 тонн. При проведении досмотра груза и пересылочных документов нарушений Единых ветеринарных требований, утверждённых решением Комиссии Таможенного союза от 18 июня 2010 года № 317, не выявлено, — сообщили Кинешемец.RU в пресс-службе Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Костромской и Ивановской областям.

Груз поступил на одно из молокоперерабатывающих предприятий Ивановской области, где его будут использовать для производства твёрдых сыров.

Ветеринарный сертификат утвержденной формы ЕС был переоформлен на ветеринарный сертификат формы 6.2, оформление проведено в ГИС «Меркурий».

Контроль за экспортно-импортными перевозками поднадзорных грузов на территории Ивановской области продолжается.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 декабря 2016, 11:32
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1434
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: