25 апреля 2024, 05:29 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Ивановской области усилят меры соблюдения гражданами масочного режима

В Ивановской области усилят меры соблюдения гражданами масочного режима
Из-за начала туристического сезона в регионе ожидается неминуемый рост заболеваемости.
На традиционном брифинге по коронавирусу директор департамента здравоохранения Артур Фокин предупредил о возможном росте заболеваемости ковидом.

«В том числе и потому, что есть опыт первой, второй волн, и, к сожалению, можно говорить о неминуемости подъема заболеваемости в Ивановской области. Прежде всего, из-за тесных экономических, логистических связей, интенсивного движения между регионами, плюс начало туристического сезону. Ну и, конечно, с сожалением отмечаем, что резко снизилась дисциплина при соблюдении мер безопасности», — сообщил Артур Фокин.

Он также пояснил, что из-за снижения дисциплины соблюдения мер эпидбезопасности, контроль масочного режима в магазинах, торговых центрах, в транспорте и общественных местах будет усилен. 

«На оперативном штабе мы анализируем текущую ситуацию. Пока вопросов о смягчении мер не стоит. Исходим из, наоборот, пессимистичного сценария, который может потребовать, в том числе, и ужесточения мер как вынужденный шаг для тех, кто сегодня не прошел вакцинацию, не имеет антител», — заключил глава облздрава.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 мая 2021, 15:08
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5282
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Окна РОСТА - 18 мая 2021 в 09:02

Цитата:
Цитата:

Сейчас объясню почему его нет. Разложу все вам по полочкам.

1. Самый явный признак развода. Бессимптомные больные. Именно их большинство. Откуда их берут? Вот смотрите, я к примеру бессимптомная больная. Если я болею бессимптомно, то я ничего не чувствую. А если я ничего не чувствую, то я ко врачам не обращаюсь. А если я не обращаюсь ко врачам, то как они у меня возьмут тест ПЦР? Вот об этом - то подумали? Откуда они берут их, объясните мне вот это?! Что разве не понятно, что это развод?

2. Вакцина от коронавируса. Почему это развод. Нет никакой вакцины. Ну не может быть лекарства от того, чего и так нет. Вам вколят не вакцину а аспирин разбавленный, а вы думаете что это вакцина. 

Что за П О Н О С ?

Это не П О Н О С. Это "автоэротика"

Цитировать
 
+ 5 -

Ковид - 17 мая 2021 в 22:36

Цитата:

Сейчас объясню почему его нет. Разложу все вам по полочкам.

1. Самый явный признак развода. Бессимптомные больные. Именно их большинство. Откуда их берут? Вот смотрите, я к примеру бессимптомная больная. Если я болею бессимптомно, то я ничего не чувствую. А если я ничего не чувствую, то я ко врачам не обращаюсь. А если я не обращаюсь ко врачам, то как они у меня возьмут тест ПЦР? Вот об этом - то подумали? Откуда они берут их, объясните мне вот это?! Что разве не понятно, что это развод?

2. Вакцина от коронавируса. Почему это развод. Нет никакой вакцины. Ну не может быть лекарства от того, чего и так нет. Вам вколят не вакцину а аспирин разбавленный, а вы думаете что это вакцина. 

Что за П О Н О С ?

Цитировать
 
+ -1 -

пессимист - 17 мая 2021 в 17:02

Цитата:
Цитата:

Сейчас объясню почему его нет. Разложу все вам по полочкам.

1. Самый явный признак развода. Бессимптомные больные. Именно их большинство. Откуда их берут? Вот смотрите, я к примеру бессимптомная больная. Если я болею бессимптомно, то я ничего не чувствую. А если я ничего не чувствую, то я ко врачам не обращаюсь. А если я не обращаюсь ко врачам, то как они у меня возьмут тест ПЦР? Вот об этом - то подумали? Откуда они берут их, объясните мне вот это?! Что разве не понятно, что это развод?

2. Вакцина от коронавируса. Почему это развод. Нет никакой вакцины. Ну не может быть лекарства от того, чего и так нет. Вам вколят не вакцину а аспирин разбавленный, а вы думаете что это вакцина. 

Какая вы умная.  И ведь правильно пишите, что во всем мире МИЛЛИАРДЫ идиотов верят в ковид. И даже специально им заболевают, и мрут сотнями тысяч, лишь бы доказать. что он есть. А вот вы очень умная, правильно, что не верите в него.

 

И правильно делает и судя по комментарию не болеет , я кстати тоже . Ну а кто уверовал , болейте на здоровье .

Цитировать
 
+ -3 -

Autoerotique - 17 мая 2021 в 17:00

Цитата:
Цитата:

Сейчас объясню почему его нет. Разложу все вам по полочкам.


 

Его нет. И никогда не было. Развод масонов

Цитировать
 
+ 2 -

Галиматья - 17 мая 2021 в 16:52

Цитата:

Сейчас объясню почему его нет. Разложу все вам по полочкам.


 

Цитировать
 
+ 1 -

?????? - 17 мая 2021 в 16:26

Вакцина вызывает антителозависимое усиление инфекции. Поэтой причине отменена вакцинация от вируса лихорадки Денге.  Цитировать
 
+ -2 -

Ангел - 17 мая 2021 в 16:06

Цитата:

Причина роста заболеваемости: праздники, парады, соревнования, тусовки организуемые госудаством.

Совсем уже......

Так и нет роста то никакого - 3 месяца уже стабильно .

Цитировать
 
+ 13 -

пессимист - 17 мая 2021 в 15:56

Дисциплина при соблюдении мер безопасности - это я так понимаю что бы народишко не собирался перед выборами и ничего лишнего в голове не держал и не говорил , а также лишний повод для того чтобы кого то , как нарушителя этой дисциплины , в " воронок " определить . А здоровье , да и пёс с ним со здоровьем то .

 
Цитировать
 
+ 1 -

Autoerotique - 17 мая 2021 в 15:55

Сейчас объясню почему его нет. Разложу все вам по полочкам.

1. Самый явный признак развода. Бессимптомные больные. Именно их большинство. Откуда их берут? Вот смотрите, я к примеру бессимптомная больная. Если я болею бессимптомно, то я ничего не чувствую. А если я ничего не чувствую, то я ко врачам не обращаюсь. А если я не обращаюсь ко врачам, то как они у меня возьмут тест ПЦР? Вот об этом - то подумали? Откуда они берут их, объясните мне вот это?! Что разве не понятно, что это развод?

2. Вакцина от коронавируса. Почему это развод. Нет никакой вакцины. Ну не может быть лекарства от того, чего и так нет. Вам вколят не вакцину а аспирин разбавленный, а вы думаете что это вакцина. 

Цитировать
 
+ 0 -

Autoerotique - 17 мая 2021 в 15:49

Коронавируса не существует. Достали уже этим цирком  Цитировать

Выбор редакции: