19 апреля 2024, 06:52 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Ивановскую область привезли 40 тонн хлопковолокна из Таджикистана

В Ивановскую область привезли 40 тонн хлопковолокна из Таджикистана
Проверка не обнаружила нарушений.
В первой декаде мая 2019 года специалистами отдела фитосанитарного надзора и качества зерна Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям проведен карантинный фитосанитарный контроль хлопкового волокна, прибывшего на территорию Ивановской области из Республики Таджикистан.

Хлопковолокно общим весом около 40 тонн поступило в адрес двух юридических лиц, занимающихся ввозом и реализацией данной подкарантинной продукции.

Документарная проверка подтвердила подлинность фитосанитарных сертификатов и соответствие их товарно-сопроводительным документам.

В целях установления соответствия подкарантинной продукции сведениям, указанным в фитосанитарных сертификатах,  и определения наличия или отсутствия в ней карантинных объектов или признаков заражения ими хлопковолокна или упаковки проведен осмотр поступившей подкарантинной продукции.

По результатам осмотра подкарантинной продукции должностными лицами, осуществляющими карантинный фитосанитарный контроль (надзор), нарушений не выявлено.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 мая 2019, 11:02
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2908
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

горожанин - 14 мая 2019 в 20:49

Чего только не проверяют, кроме основного-потребляемых продуктов. В некоторых магазинах такая вонь, что аппетит пропадает. А из чего пекут хлеб? Кто нибудь контролирует? На второй день его невозможно есть,становится кислым неопределенного цвета Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 14 мая 2019 в 12:58

Цитата:
Цитата:
Цитата:
качество пирогов сейчас определяет потребитель

Ага, и, конечно же, путём осмотра. осмотрел, не обнаружил, жри. А пропоносит или нет - дело десятое.

когда пронесет-тогда и будет доказательство того что это диарея! возможно от немытых рук.

Чьих именно рук? Пироги и их качество останутся в стороне. Что и требовалось доказать.

Цитировать
 
+ -1 -

красная шапочка - 14 мая 2019 в 12:42

Цитата:
Цитата:
качество пирогов сейчас определяет потребитель

Ага, и, конечно же, путём осмотра. осмотрел, не обнаружил, жри. А пропоносит или нет - дело десятое.

когда пронесет-тогда и будет доказательство того что это диарея! возможно от немытых рук.

Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 14 мая 2019 в 12:38

Цитата:
качество пирогов сейчас определяет потребитель

Ага, и, конечно же, путём осмотра. осмотрел, не обнаружил, жри. А пропоносит или нет - дело десятое.

Цитировать
 
+ 0 -

прохожий - 14 мая 2019 в 12:34

качество пирогов сейчас определяет потребитель Цитировать
 
+ 1 -

прохожий - 14 мая 2019 в 12:33

плохо ли хорошо ли но эти 40 тонн это рабочие места в таджикистане и у нас. мало конечно но хлопок это не синтетика и стоит сейчас оч дорого.40 тонн хлопка -это поля незнаю сколько по размерам но это я думаю оч много. Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 14 мая 2019 в 12:33

А где служба по проверке качества пирогов? Цитировать
 
+ -1 -

лорилэй - 14 мая 2019 в 12:31

...специалистами отдела фитосанитарного надзора и качества зерна Управления Россельхознадзора...

Во еще каких тунеядцев на наши налоги содержим.
 

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 14 мая 2019 в 12:30

Так вредителей и заразу просто не нашли, но они всё-таки есть или хлопуоволокно ничем не заражено?

Что значит "не обнаружено"? Может быть плохо искали? А то не обнаружено при осмотре...

Цитировать
 
+ 1 -

интересно - 14 мая 2019 в 11:19

а льноводство развиваеться в ивановской обл?в частности в кинешемском районе? Цитировать

Выбор редакции: