20 апреля 2024, 09:57 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В кинешемских семьях уже почти не встретишь Надежду и Любовь

В кинешемских семьях уже почти не встретишь Надежду и Любовь
Рейтинг женских имен 2017 года.

В 2017 году в Кинешме зарегистрировано 466 родившихся девочек. Кинешемец.RU уже публиковал рейтинг мужских имен минувшего года, теперь очередь узнать о самых популярных и редко используемых женских именах. 


Итак, за год в Кинешме не родилось ни одной Галины, Ларисы, Людмилы, Ольги, Инессы, Тамары, Анжелы, Оксаны, Инны, Жанны, Аллы, Катерины, Розы, Наталии. Зато появились на свет девочки с достаточно редкими и даже экзотическими именами — Сабина, Ясмина, Сара, Айлин, Ника, Алефтина, Юлиана, Матрена, Эмилия, Аделия, Сафия, Майя, Владислава, Николь. В самом низу нашего списка находятся некогда популярные и более привычные нам Марина, Елена, Светлана, Надежда, Ирина, Кристина, Любовь, Алеся, Карина. Этими именами назвали по одной девочке.

По два раза малышек называли Есенией, Натальей, Яной, Ангелиной, Фатимой, по три – Лилией, Татьяной, Дианой, Маргаритой, Дариной, по четыре — Евгенией, Юлией.

Идем далее по возрастанию: Олеся, Вера, Таисия — 5, Злата — 6, Софья и Милана — 7, Алина — 8, Екатерина и Кира — 9, Василиса и Александра — 10, Ульяна и Валерия — 11, Вероника — 12,  Полина и Елизавета — 13, Варвара и Ева — 14, Анна и Ксения — 19.


В верхней части рейтинга разместились Дарья — 20 девочек, Алиса и София — 23.
Тройку самых популярных имен 2017 года замкнула Мария. Так назвали 26 девочек. На втором месте Анастасия — 27 малышек. Чаще других в Кинешме девочек называли именем Виктория — 32 раза. 

Отметим, что Виктория и Анастасия были самыми популярными именами среди маленьких кинешемок в 2015 году.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 января 2018, 12:50
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2525
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Гость - 10 января 2018 в 20:44

Про Алёну не написали)) Цитировать

Выбор редакции: