В кинешемском бору целый день вытаскивали из снега «УАЗ», испортивший лыжные трассы

Владелец авто извиняется и обещает помочь в их восстановлении.

В течение нескольких посленовогодних дней в городском парке культуры и отдыха разъезжала машина, серьезно испортившая лыжные трассы. Лихач побывал в разных уголках парка, дрифтовал на пляже и даже спускался с крутого песчаного спуска.


Тревогу забили тренеры спортшколы «Звездный», ведь в ближайшее время здесь должны пройти различные соревнования по лыжным гонкам и биатлону, а подготовка трассы — дело хлопотное и трудоемкое.


И вот буквально вчера лихач на «УАЗе» снова заехал в парк и, проехав по одному из спусков, застрял глубоко в снегу.

Кинешемец.RU пообщался с владельцем авто, чтобы узнать о мотивах столь вызывающего поведения. Хозяином «УАЗа» с двигателем мощностью 220 л.с оказался некий Владислав. Свое лихачество он объясняет страстью к тюнингованным автомобилям, а их у него несколько. О себе он рассказал, что выступает за здоровый образ жизни. 

А еще он сожалеет по поводу испорченных лыжных трасс, выразив готовность принять участие в их восстановлении.

Между тем, в течении дня к Владиславу за объяснениями приезжали сотрудники полиции. И весь день с ним были его друзья помогавшие извлечь «УАЗ» из снежного плена. Самостоятельно им это сделать не удалось, пришлось вызывать трактор, который приехал на помощь, спустившись… по лыжной трассе.

О том, сдержит ли владелец авто слово и поможет тренерскому составу ДЮСШ «Звездный», Кинешемец.RU сообщит позднее.


РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Денис Комаровский