16 апреля 2024, 18:48 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В кинешемском микрорайоне «Автоагрегат» ждут появления досугового центра

В кинешемском микрорайоне «Автоагрегат» ждут появления досугового центра
Идею жителей поддержал депутат облдумы Виктор Кованов.
С идеей создания единого досугового центра в микрорайоне «Автоагрегат» обратились к областному депутату от Кинешмы Виктору Кованову представители местного общественного совета. Вопросом объединения в одном месте филиала библиотеки, центра внешкольной работы и офиса для собственной деятельности они озадачились еще в прошлом году. Подходящее помещение в микрорайоне имеется, при поддержке администрации города прорабатываются варианты размещения в нем культурно-досугового центра. Однако актуальной остается проблема приведения его в порядок, ремонт и отделка интерьера.
В кинешемском микрорайоне «Автоагрегат» ждут появления досугового центра фото 2
«Целесообразность создания в таком плотно населенном микрорайоне досугового центра для развития творческого потенциала жителей и поддержки их социально-культурной активности не вызывает сомнений», – прокомментировал Виктор Кованов свое отношение к идее общественников и пообещал рассмотреть возможность включения ремонтных работ в перечень наказов избирателей на 2019 год.

Отметим, что общественный совет данного микрорайона — один из самых активных в городе. Именно здесь проходят яркие широкоформатные мероприятия для жителей.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 февраля 2018, 15:15
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1864
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

житель - 14 февраля 2018 в 15:31

Живу в микрорайоне 15 лет, можно сказать недалеко неплохой спортивный комплекс Арена, а попасть туда не просто. График работы составлен не продуманно. В 18.00 уже всё закрыто. Практически у всех рабочий день до 17.00. Для кого строили. Кто нибудь задумывался на сколько зффекивно используется данное заведение. Это один из примеров.

Хорошо хоть каток есть для ребятишек у школы. Меньше стало ребятишек шариться по подъездам. 

Цитировать
 
+ 4 -

глеб - 14 февраля 2018 в 15:19

Создать досуговый центр, построить басейн, Хокейную площадку . здорово. Нужно создавать в таком формате, чтобы все категории граждан могли найти себе развлечения по интересам, и наверное в первую очередь думать о подрастающем поколении. это моё личное мнение и я его никому не навязываю. Цитировать
 
+ 1 -

Ник - 14 февраля 2018 в 13:43

Здание Епархии отжать, вот тебе и спортивный городской комплекс. Уверен, что и инвесторы найдутся. Цитировать
 
+ 3 -

Томненец - 13 февраля 2018 в 21:19

А на Томне ни для детей ни для остальных жителей ни хрена НЕТ!!!!!!!!!!!!!! Цитировать
 
+ 6 -

ОСМ - 13 февраля 2018 в 15:59

Цитата:
Почти вся промзона выставлена на продажу через <авито> ,т.е.работы нет .... Вот вам досуговый центр, ну что бы не скучно было....

Вот именно, чтоб детям было не скучно. 

Цитировать
 
+ 10 -

Swan - 13 февраля 2018 в 15:47

Почти вся промзона выставлена на продажу через <авито> ,т.е.работы нет .... Вот вам досуговый центр, ну что бы не скучно было.... Цитировать

Выбор редакции: