18 апреля 2024, 10:37 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешемском районе юбиляры супружеской жизни заслужили по пятёрке

В Кинешемском районе юбиляры супружеской жизни заслужили по пятёрке
Владимир Леонидович и Нина Ивановна Тарунины прожили вместе 55 лет.
Сотрудники отдела по городу Кинешме и Кинешемскому району комитета Ивановской области ЗАГС совместно с представителями администрации Наволокского городского поселения поздравили с 55-летием супружеской жизни супругов Таруниных Владимира Леонидовича и Нину Ивановну по месту их жительства.
— 11 февраля 1961 года, ровно 55 лет назад, два любящих сердца подписями в акте гражданского состояния скрепили свой союз, и с тех пор в будни и в праздники, в печали и в радости они вместе идут по дороге жизни рука об руку. Можно только по–хорошему позавидовать супругам, прожившим вместе 55 лет. Этой юбилей называют «изумрудным». Связывают юбилей с этим камнем не случайно. Изумруды — камни редчайшей красоты и прозрачности, символизирующие гармонию и умиротворение. Это символ духовного опыта и примера, — поделилась с Кинешемец.RU начальник Кинешемского ЗАГСа Юлия Вячеславовна Забегалова.

Заместитель главы администрации Наволокского городского поселения Сергей Борисович Догадов, заместитель главы администрации Наволокского городского поселения по социальным вопросам Альбина Леонидовна Кудрикова, председатель Совета ветеранов Наволокского городского поселения Нина Васильевна Груздева, сотрудники отдела по городу Кинешме и Кинешемскому району И.В. Крылова и Е.С. Коновалова, а так же самые близкие и родные люди поздравили семью Таруниных. В адрес супругов прозвучали тёплые и искренние пожелания, а также были вручены цветы, поздравительные адреса и памятные подарки.

  • В Кинешемском районе юбиляры супружеской жизни заслужили по пятёрке фото 2
  • В Кинешемском районе юбиляры супружеской жизни заслужили по пятёрке фото 3
  • В Кинешемском районе юбиляры супружеской жизни заслужили по пятёрке фото 4
  •  
  •  
  •  
В знак «изумрудной» свадьбы супруги поставили подписи в памятной книге записей юбиляров супружеской жизни.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 февраля 2016, 12:00
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2278
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: