19 апреля 2024, 15:09 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме готовятся к ремонту станции скорой помощи

В Кинешме готовятся к ремонту станции скорой помощи
В этом году начнется ремонт кровли и помещений здания.

Кинешемец.RU неоднократно писал, что в текущем году планируется ремонт кинешемской станции скорой помощи, расположенной на улице Советской. Сегодня, 17 апреля, главный врач Кинешемской ЦРБ обсудил с коллективом грядущие работы и поэтапное преобразование помещений здания.


Будут отремонтированы комнаты отдыха для персонала, помещение диспетчерской службы, а также созданы боксы для карет скорой помощи и проведены работы по освещению территории станции.

Еще запланированы кровельные работы. Так на ремонт протекающей крыши предусмотрено около 2 миллионов рублей и еще 500 тысяч рублей выделил депутат Ивановской областной думы от ЛДПР Дмитрий Шелякин из фонда исполнения депутатских наказов на ремонт помещений.

На данный момент смета подготовлена и разработана проектно-сметная документация, которая сейчас должна пройти Госэкспертизу. 

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 апреля 2019, 14:43
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2820
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

неравнодушный - 21 апреля 2019 в 20:49

Глядя на всю эту мышиную возню создается стойкое мнение кто то копает под Аминодова. Цитировать
 
+ 3 -

Мореман - 18 апреля 2019 в 14:24

Уцепились за Аминодова и его ежедневные покатушки из Иваново в Кинешму и обратно крепко.

 

Загуглите видео: "Дефибриллятор №23.Самый громкий профсоюз. Власти боятся и провоцируют."

А уже там перемотайте на 47:35 - о Кинешемской ЦРБ рассказывают подробно.

 

 

Цитировать
 
+ 1 -

Мореман - 18 апреля 2019 в 14:21

Уцепились за Аминодова, уже на федеральном уровне:

 

https://www.youtube[...]m/watch?v=viez4no0kfw

 

смотрим:47.35 - выезд в Ярославль и Кинешму49.40 - прибытие в Кинешму
Цитировать
 
+ 2 -

салек - 18 апреля 2019 в 14:14

Посмотрите на развалины первой поликлиники, хотите также и со скорой было? Не ремонт, а просто отмывание денег, через пол года всё развалится ! Цитировать
 
+ 4 -

сема - 18 апреля 2019 в 14:11

Ребята этот клоун Аминодов пургу втирает перед грядущей проверкой! На самом деле никакого ремонта и не планируется.  Цитировать
 
+ 6 -

ДЭЙМОН ВАЛУА - 18 апреля 2019 в 11:41

Обещаю обещать! Надо в сми не хотелки озвучивать, а отчет о выполненной работе!!!! Хотелками и обещаниями и без этой статьи инет пестрит. Чего оаньше то ремонт не делался? Или рак на горе не свистел? Аль петух не клевал?  Цитировать
 
+ 6 -

0000 - 18 апреля 2019 в 10:54

"Обсудили с коллективом"   Горбашёв и Аминодов вот и весь коллектив. Никто из сотрудников СМП толком ни чего не знает. По скорой ходят слухи и всё. Сказали душ сделают  на месте одного из туалетов, напротив входа в здание. Там отопления нет ,места нет.Какой дурак это придумал?Хотя я знаю,сегодня Горбашёв сказал,он так считает, целесообразнее будет, деньги надо экономить.  Про крышу второй год слышим, Аминодов перед выборами президента хвастался :- Смета составлена. Там вообще может нужен только жестянщик.Нам Горбашёв сказал, что бы мы поклонились в ноги и поблагодарили Аминодова за заботу о нас.               У меня всё.

Хотя нет .                                    С Днём рождения Валентин Брониславович!!!

Цитировать

Выбор редакции: