28 марта 2024, 21:33 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме и районе проверяют военные ресурсы

В Кинешме и районе проверяют военные ресурсы
Мероприятия проводятся в соответствии с указаниями Президента.
В Кинешме и Кинешемском районе проводятся мероприятия по наведению порядка в осуществлении учёта мобилизационных ресурсов и бронирования граждан, пребывающих в запасе, а также по приведению учётно-воинских документов в образцовый порядок. Проверки обусловлены соответствующими указаниями верховного главнокомандующего. В период с 25 ноября 2016 года по 15 сентября 2017-го в Кинешме уточнят реальное состояние людских и транспортных ресурсов для комплектования войск.

Предприятия и организации, осуществляющие учёт и бронирование граждан, будут проверены на законность освобождения кинешемцев от исполнения воинской обязанности, призыва на военную службу или оснований для предоставления отсрочек от призыва на военную службу. Также будет проверена организация учёта, хранения и выдачи бланков документов воинского учёта строгой отчетности. 



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 февраля 2017, 17:30
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1860
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: